Результатов: 35

Монтёра и дежурного переезда арестовали после ДТП с поездом под Ярославлем

Суд арестовал монтёра железнодорожных путей и дежурного переезда у села Берендеево в Ярославской области, где семь человек погибли при столкновении поезда с пассажирским автобусом. Такое решение принял Переславский районный суд, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 20:13

Максим Ликсутов: в Москве выбрали лучшего дежурного по станции метрополитена

Ольга Вовченко, дежурная по станции «Волоколамская» Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, стала победителем городского конкурса «Московские мастера» social.mk.ru »

2023-6-20 15:15

В Мегионе обмороженный пациент напал с ножницами на дежурного врача

МЕГИОН, 15 января, ФедералПресс. 31-летнего мужчину с признаками обморожения в Мегионскую городскую больницу доставили врачи скорой помощи. Известно, что пациент был пьян. Внезапно гражданин схватил хирургические ножницы и напал на дежурного врача. fedpress.ru »

2023-1-15 17:29

В Австрии молодой военнослужащий застрелил дежурного по части во время ссоры

Военнослужащий австрийской армии погиб, а еще один солдат получил ранения в результате инцидента в воинской части под Веной. Об этом в пятницу сообщила газета Kurir со ссылкой на представителя ВС Австрии. riafan.ru »

2023-1-6 13:19

"Воентелеком" представил на "Армии-2021" роботизированный пост дежурного по воинской части

С поста с помощью различных датчиков и внутренней защищенной сети можно будет в режиме реального времени отслеживать все действия личного состава, нахождение оружия, передвижения всей военной техники и даже оперативно решать коммунально-бытовые задачи tass.ru »

2021-8-22 11:58

В Прикамье засняли на видео спящего пьяным сном дежурного хирурга больницы

В городе Березники Пермского края родственники тяжелобольной пациентки засняли на видео нетрезвого хирурга больницы имени Вагнера. Как рассказали авторы... rosbalt.ru »

2021-6-1 13:15

Спал на ходу. Пациенты пожаловались на пьяного дежурного врача в Березниках

Жители Березников были удивлены поведением врача в краевой больнице имени Вагнера. Предполагается, что медицинский работник был сильно пьян. vesti.ru »

2021-6-1 10:33

Родственники пациентов больницы в Прикамье сняли на видео пьяного дежурного врача

На кадрах медик спит на диване и даже не может назвать собственное имя. Теперь ему грозит увольнение. life.ru »

2021-5-31 18:38

Суд отправил дежурного ЕДДС под домашний арест по делу о сходе лавины в Норильске

Норильский городской суд на два месяца отправил под домашний арест оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Норильска Игоря Вакуленко, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Красноярскому краю nsn.fm »

2021-1-14 13:42

Водитель сбитого электричкой грузовика рассказал про пьяного дежурного

Страшное ДТП с участием электропоезда на перегоне Одинцово-Голицыно в районе деревни Перхушково в ночь на 6 ноября произошло по вине нетрезвого машиниста, который разрешал автомобилистам пересекать переезд на запрещающий сигнал светофора incident.mk.ru »

2020-11-6 16:55

Выпивший искитимец закатил скандал в полиции и умер во время задержания

В Новосибирской области подвыпивший мужчина подрался со стражами порядка в отделении полиции, куда сам и пришел, а после задержания скончался на руках у дежурного. vesti.ru »

2020-9-4 10:16

В Екатеринбурге осудили полицейского, который ударил задержанного

В Екатеринбурге бывшего помощника оперативного дежурного 1993 года рождения признали виновным в превышении должностных полномочий. Тот проводил личный досмотр без понятых, а затем вообще ударил задержанного в грудь. justmedia.ru »

2020-8-5 07:41

В Москве уволили дежурного полиции, не отправившего наряд к женщине, которую убивал муж

По данным из открытых источников, мужчину, избившего супругу до смерти, задержали. В данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения tass.ru »

2020-6-26 00:35

«В новостях такого не услышишь»: начальник ГШ ВС РФ рассказал о задачах дежурного генерала

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ – первый заместитель Министра обороны, генерал армии Валерий Герасимов рассказал в новом выпуске программы «Военная приемка» о том, зачем нужна должность дежурного генерала. tvzvezda.ru »

2019-12-16 13:11

"Как положено": нижегородка застала дежурного врача пьяным у порога больницы

Недавно принятый на работу в инфекционное отделение дзержинской больницы врач лишился свой должности после публикации "сногсшибательного" видео, сделанного родственницей одной из пациенток. vesti.ru »

2019-4-9 14:58

Финалисты "Дежурного по планете" создали установку для бурения неземного грунта

Дальнейшую экспертизу технологии школьникам помогут провести специалисты Института геохимии и аналитической химии имени В. И. Вернадского РАН tass.ru »

2019-3-19 06:25

Электронные табло для посещения дежурного врача появились во всех поликлиниках Москвы

Об этом рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун. vm.ru »

2018-6-28 08:41

Украинские силовики задержали помощника дежурного коменданта ДНР

Сайт полиции Донецкой области Украины сообщил, что на блокпосту под Волновахой полицейские задержали помощника дежурного коменданта ДНР incident.mk.ru »

2017-11-5 16:14

ЧП в Хабаровске: пациент напал на дежурного врача и избил его

В Хабаровске пациент жестоко избил дежурного врача. Нападение произошло, когда хирург осматривал мужчину, обратившегося за помощью с болью в животе. vesti.ru »

2017-6-23 06:41

СМИ: SMS-рассылка об урагане в Москве не была сделана по вине дежурного МЧС

SMS-рассылка с предупреждением об урагане в Москве, случившемся 29 мая, не была сделана по вине офицера столичного главка МЧС, дежурившего в воскресенье, передает Лента. Ру. Он оставил рассмотрение сообщения синоптиков новой смене. grani.ru »

2017-6-1 11:09

Нашедшего взрывное устройство в петербургском метро дежурного представят к награде

Взрывное устройство на станции метро «Площадь Восстания» в Санкт-Петербурге обнаружил инспектор по станции Альберт Сибирский, он будет представлен к награде. Об этом сообщил начальник Петербургского метрополитена Владимир Гарюгин. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 14:05

В московском метро ликвидируют должность дежурного у эскалатора

Руководство Московского метрополитена приняло решение ликвидировать должность дежурных у эскалатора, место которых должны занять специалисты более широкого профиля, сообщили 17 февраля в пресс-службе столичной подземки. news.yandex.ru »

2017-2-18 01:28

Московское метро сократит должность дежурного у эскалатора

Дежурные у эскалатора в московском метро будут заменены на слесарей-электриков для более оперативного реагирования на нештатные ситуации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной подземки. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 20:18