Хакеры Anonymous заявили о связях Трампа с русской мафией

Хакеры Anonymous заявили о связях Трампа с русской мафией
фото показано с : vz.ru

2017-1-20 16:32

Международная группировка хакеров Anonymous заявила о личных и финансовых связях избранного президента США Дональда Трампа с русской мафией, контрабандистами детей и лицами, отмывающими преступно нажитые капиталы и пообещала, что он будет сожалеть о следующих четырех годах.

«Эпоха 1980-х уже прошла, информация больше не исчезает», передает ТАСС со ссылкой на Huffington Post заявление Anonymous.

Хакеры отметили, что нападки на Трампа со стороны Демпартии США их волнуют меньше, чем «действительно серьезные дела, в которых замешан» Трамп. О чем именно идет речь, не уточняется. При этом Anonymous заявили, что обвиняют миллиардера в «алчности и жажде власти».

Anonymous объявила «тотальную войну» Трампу весной 2016 года. Тогда хакеры заявили о намерении разрушить предвыборную кампанию миллиардера и подорвать его имидж. В марте они взломали голосовую почту Трампа и его личные данные, однако все оставшееся время предвыборной кампании в США они не напоминали о себе. .

Подробнее читайте на ...

anonymous трампа хакеры сша заявили

Фото: lenta.ru

Хакеры Anonymous обнародовали номер телефона и страховки Трампа

Международная хакерская группа Anonymous опубликовала персональные данные Дональда Трампа. На ресурсе Pastebin киберпреступники разместили номер телефона миллиардера, а также номер его страховки. Ранее они объявили Трампу тотальную войну, пообещав вывести из строя ресурсы, задействованные в его предвыборной кампании. lenta.ru »

2016-03-18 11:42

Хакеры Anonymous рассекретили персональные данные Трампа

Хакеры, представляющие международную группу Anonymous, выложили в Интернет персональные данные кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, riafan.ru »

2016-03-18 00:46

СМИ: хакеры из Anonymous опубликовали персональные данные Трампа

Хакеры из международной группы Anonymous опубликовали видео, в котором назвали "истинные" цели кандидата в президенты США Дональда Трампа, а также телефонный номер и номер страхового свидетельства американского миллиардера, сообщают СМИ. ria.ru »

2016-03-17 23:56