ХАМАС уличили в ложных обвинениях Израиля по бомбардировке больницы в Газе

ХАМАС уличили в ложных обвинениях Израиля по бомбардировке больницы в Газе
фото показано с : lenta.ru

2023-10-23 08:45

Радикальная исламская палестинская группировка ХАМАС якобы так и не представила значимых доказательств причастности Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) к удару по больнице в секторе Газа 17 октября. В этом группировку уличила американская газета The New York Times (NYT) в своей публикации.

Подробнее читайте на ...

хамас уличили ложных обвинениях израиля бомбардировке больницы газе

Фото: lenta.ru

В ХАМАС уличили США и Израиль во лжи о наличии безопасных зон в секторе Газа

Представитель палестинского радикального движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан уличил Соединенные Штаты и Израиль во лжи о якобы наличии в секторе Газа безопасных зон. По его словам, еврейское государство превратило весь анклав в зону тотальной войны, нацеленной на женщин и детей. lenta.ru »

2023-12-05 21:22

Фото: lenta.ru

ХАМАС уличили в использовании оружия из Северной Кореи

Исламистская группировка ХАМАС может использовать оружие из Северной Кореи, в частности, северокорейскую ракетную установку F-7, управляемую противотанковую ракету Bulsae и самозарядную винтовку Type 58. lenta.ru »

2023-10-19 14:29

Фото: lenta.ru

Иран уличили в помощи ХАМАС при подготовке нападения на Израиль

Иран на протяжении нескольких недель участвовал в подготовке нападения палестинского исламистского движения ХАМАС на Израиль. В планировании были задействованы иранские сотрудники службы безопасности. lenta.ru »

2023-10-09 01:30