Хочешь в хоккей играть — научись стадион убирать

Хочешь в хоккей играть — научись стадион убирать
фото показано с : vm.ru

2017-1-18 18:13

В редакцию пожаловался тренер хоккейной команды Александр Еремеев . «Уборка на катке «Соколенок» с искусственным льдом, находящемся по адресу: улица Уткина, д. 41-б, - сообщает он, - осуществляется в основном силами команды.

А дорогой трактор, предназначенный для уборки снега, всегда простаивает». Корреспондент «ВМ» выехал на место, чтобы проверить ситуацию. .

Подробнее читайте на ...

хоккей играть научись стадион убирать

Фото: vz.ru

Путин рассказал, что продолжает играть в хоккей

Президент Владимир Путин заявил Центральному телевидению Китая, что продолжает играть в хоккей и делает это с удовольствием, а также находит время для занятий спортом, что заряжает его энергией. Отвечая на вопрос китайского журналиста, президент заявил, что продолжает играть в хоккей с удовольствием, и напомнил, что начал кататься на коньках «только 10 лет назад», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-16 08:50

Фото: nsn.fm

Эксперт: Со шведами в хоккей нужно было играть агрессивнее

Бывший хоккеист «Динамо», «Крыльев советов», «Локомотива», «Ак Барса» и ряда других Алексей Бадюков прокомментировал НСН поражение российской сборной в матче с национальной командой Швеции на Кубке мира (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-09-19 12:09

Фото: tvzvezda.ru

Все на хоккей: Дацюк возвращается из США играть за СКА

Нападающий сборной России Павел Дацюк завершил карьеру в НХЛ и возвращается в Россию, чтобы играть за команду СКА. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на члена совета директоров клуба из Санкт-Петербурга Александра Медведева. tvzvezda.ru »

2016-06-18 23:19

Фото: tvzvezda.ru

Фетисов рассказал, как уговорил Путина научиться играть в хоккей

Заслуженный тренер России и двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов рассказал в интервью Александру Стриженову, как в свое время уговорил президента страны Владимира Путина встать на коньки и научиться играть в хоккей. tvzvezda.ru »

2016-03-23 11:50