Результатов: 65

СБ ООН проведет совещание по ситуации в Иерусалиме

Совет Безопасности ООН проведет внеочередное совещание по ситуации в Иерусалиме. Дискуссия состоится в закрытом режиме в понедельник утром, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в штаб-квартире всемирной организации. news.yandex.ru »

2017-7-23 00:55

СБ ООН проведет экстренное заседание после ракетного пуска КНДР

Совет безопасности ООН проведет экстренное заседание после очередного ракетного испытания КНДР. Предварительно, встреча состоится во вторник, 16 мая. По словам дипломатов в ООН, инициаторами встречи стали делегации США и Японии. vesti.ru »

2017-5-14 22:17

СБ ООН проведет экстренное заседание в связи с испытаниями КНДР

Совет Безопасности ООН 16 мая проведет экстренное заседание в связи с ракетными испытаниями КНДР. Как сообщает ТАСС, закрытая встреча созывается по запросу США и Японии "Встреча запланирована на вторник, 16 мая", - проинформировал источник агентства. news.yandex.ru »

2017-5-14 20:55

ООН проведет выездное заседание в Югре

В Ханты-Мансийском автономном округе пройдет выездное межсессионное заседание экспертного механизма Организации объединенных наций по правам коренных народов севера, сообщает URA. RU. Сообщается, что эксперты ООН начнут свою работу 18 марта, с посещения деревни Русскинская в Сургутском районе, где примут участие в открытии слета оленеводов, рыбаков и охотников, посетят местный музей и пообщаются с членами правления Союза оленеводов Югры. utro.ru »

2017-3-13 20:27

СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации в Алеппо

Совет Безопасности ООН 13 декабря проведет экстренное заседание для обсуждения ситуации в Алеппо. По информации дипломатических источников, встреча начнется в 20 часов по московскому времени. На заседании может выступить генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. utro.ru »

2016-12-13 18:54

СБ ООН проведет до конца дня заседание по Сирии

Совет безопасности ООН в ближайшее время проведет заседание для рассмотрения российско-американского соглашения по урегулированию кризиса в Сирии. Сообщается, что заседание, которое пройдет при закрытых дверях, начнется в 17:30 по времени восточного побережья США (в 00:30 по московскому времени). utro.ru »

2016-9-16 15:11

СБ ООН проведет экстренное заседание по КНДР 9 сентября

По запросу Южной Кореи, Японии и США Совет безопасности ООН проведет экстренное заседание по КНДР 9 сентября, передает РИА "Новости". Ранее президент Южной Кореи Пак Кын Хе и генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга заявили, что КНДР провела испытание ядерного оружия. news.yandex.ru »

2016-9-9 07:40

СБ ООН проведет совещание по ситуации в Крыму

По запросу Киева Совет безопасности ООН проведет 11 августа закрытое совещание по ситуации в Крыму и российско-украинским отношениям, сообщил пресс-секретарь постпредства Украины при ООН Олег Николенко. utro.ru »

2016-8-11 17:34

СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации в Алеппо

Совет Безопасности ООН соберется сегодня на открытое заседание для обсуждения ситуации в Алеппо, где идут ожесточенные столкновения между правительственными войсками и вооруженными группировками. Встреча, которая созывается по просьбе Великобрит ... regions.ru »

2016-5-4 08:51

ООН проведет специальную встречу по проблемам нелегальной миграции

Специальную встречу по проблемам нелегальной миграции в конце сентября проведет ООН. В немецком МИДе сообщили, что за последний год число переселенцев в стране увеличилось в четыре раза. tvc.ru »

2015-8-29 12:10

12