Хроника пикирующего рубля: экономисты рассказали, что будет с национальной валютой

2023-10-11 14:30

В России нарастают инфляционные процессы. Правительство и Центральный банк РФ рассматривают различные механизмы, которые смогли бы сдержать «пикирующий» рубль. Экономисты оценили, насколько может быть эффективен тот или иной способ спасения национальной валюты, а также в целом экономической системы страны.

Подробнее читайте на ...

хроника пикирующего рубля экономисты рассказали национальной валютой

Хроника пикирующего борта: сколько самолетов упало в Иркутске

Падение самолета на жилой дом в Иркутске далеко не первая крупная авиационная авария в этом городе. Региональная столица считается неофициальным лидером авиакатастроф в России. Горожане навскидку могут назвать такие эпизоды, как крушение грузового «Руслана», пассажирских рейсов в Мамонах и Бурдаковке, аэробуса А310. fedpress.ru »

2022-10-24 09:59

Фото: tass.ru

Хроника пикирующего принца: к чему идет скандал вокруг любимого сына Елизаветы II

Юрий Михайленко — о том, почему британский принц Эндрю попал в немилость и что может ждать его дальше в американском суде tass.ru »

2022-01-31 18:40

Фото: vm.ru

Хроника пикирующего бомбардировщика: из «пешки» в ферзи

В Центральном музее Вооруженных сил Российской Федерации открывается выставка «Крылатые машины Владимира Петлякова». Она посвящена 125-летию со дня рождения нашего выдающегося авиаконструктора, создателя самого массового советского бомбардировщика периода Великой Отечественной войны - пикирующего бомбардировщика Пе-2. vm.ru »

2016-11-04 17:14

Хроника пикирующего фестиваля

За две недели до начала отменен 13-й Московский фестиваль отечественного кино (МФОК) «Московская премьера». Кто за этим стоит? Разбираемся в причинах опрометчивого и как минимум непрофессионального решения. novayagazeta.ru »

2015-08-29 21:59