Результатов: 11

Хроника пикирующего рубля: экономисты рассказали, что будет с национальной валютой

В России нарастают инфляционные процессы. Правительство и Центральный банк РФ рассматривают различные механизмы, которые смогли бы сдержать «пикирующий» рубль. Экономисты оценили, насколько может быть эффективен тот или иной способ спасения национальной валюты, а также в целом экономической системы страны. fedpress.ru »

2023-10-11 14:30

Хроника пикирующего борта: сколько самолетов упало в Иркутске

Падение самолета на жилой дом в Иркутске далеко не первая крупная авиационная авария в этом городе. Региональная столица считается неофициальным лидером авиакатастроф в России. Горожане навскидку могут назвать такие эпизоды, как крушение грузового «Руслана», пассажирских рейсов в Мамонах и Бурдаковке, аэробуса А310. fedpress.ru »

2022-10-24 09:59

Хроника пикирующего принца: к чему идет скандал вокруг любимого сына Елизаветы II

Юрий Михайленко — о том, почему британский принц Эндрю попал в немилость и что может ждать его дальше в американском суде tass.ru »

2022-1-31 18:40

Зоя Светова, От Ходорковского до Навального: хроника пикирующего правосудия

Ситуация, как мне кажется, развивается по «ходорковскому» сценарию. Не случайно Навального посадили именно в СИЗО 99/1, так называемый «Кремлевский централ»... echo.msk.ru »

2021-1-25 09:53

В Тверской области найдены обломки советского пикирующего бомбардировщика Пе-2

В Тверской области найдены обломки бомбардировщика Пе-2. Он разбился летом 1942 года. Поисковики обнаружили мелкие и крупные детали. Установили имена троих членов экипажа - их останки перезахоронили в братской могиле еще в начале двухтысячных. tvzvezda.ru »

2020-11-9 18:45

Штурман пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галина Брок-Бельцова поздравляет с праздником Победы

Участница Великой Отечественной войны, легендарный штурман пикирующего бомбардировщика Пе-2 полка имени Марины Расковой Галина Павловна Брок-Бельцова приглашена в качестве почетного гостя на парад Победы на Красной площади. argumenti.ru »

2020-6-24 09:52

Тайна пикирующего бомбардировщика: в Новгородской области найден самолет Пе-2 времен Войны

Поисковики в Новгородской области пытаются раскрыть тайну пикирующего бомбардировщика. В рамках экспедиции из болот они поднимают обломки самолета Пе-2. Многие из них хорошо сохранились, а значит, теперь можно будет узнать и имена погибших членов экипажа. tvzvezda.ru »

2018-4-16 08:54

В Сети появилось видео невероятных трюков дрона, пикирующего на поезд

В Сети появилось видео, которое меньше чем за сутки собрало почти 300 тысяч просмотров. На нем квадрокоптер показывает просто захватывающие дух трюки (и, соответственно, кадры), пролетая над, под и вокруг движущегося железнодорожного состава, над мостами, горами и дорогами с бешеной скоростью. vesti.ru »

2017-9-22 15:44

Хроника пикирующего бомбардировщика: из «пешки» в ферзи

В Центральном музее Вооруженных сил Российской Федерации открывается выставка «Крылатые машины Владимира Петлякова». Она посвящена 125-летию со дня рождения нашего выдающегося авиаконструктора, создателя самого массового советского бомбардировщика периода Великой Отечественной войны - пикирующего бомбардировщика Пе-2. vm.ru »

2016-11-4 17:14

Хроника пикирующего фестиваля

За две недели до начала отменен 13-й Московский фестиваль отечественного кино (МФОК) «Московская премьера». Кто за этим стоит? Разбираемся в причинах опрометчивого и как минимум непрофессионального решения. novayagazeta.ru »

2015-8-30 21:59