IBU отстранил биатлонисток Романову и Вилухину от соревнований

2016-12-28 19:56

Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил российских спортсменок Ольгу Вилухину и Яну Романову от международных соревнований. IBU 22 декабря заявил о временном отстранении двух российских биатлонистов, в отношении которых МОК открыл дисциплинарные дела на основе данных, представленных в докладе Ричарда Макларена.

Имена спортсменов не назывались. Вилухина выступала за сборную России с 2009 по 2016 год. Она выиграла 2 серебряных медали Олимпийских игр.

Подробнее читайте на ...

ibu отстранил биатлонисток романову вилухину соревнований

IBU отстранил Глазырину и Лапшина от стартов из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил

Екатерина Глазырина и выступающий с 2017 года за Корею Тимофей Лапшин временно отстранены от участия в соревнованиях Международным союзом биатлонистов (IBU) по причине предполагаемых нарушений антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 18:46

IBU отстранил Екатерину Глазырину от участия в чемпионате мира

Российскую биатлонистку подозревают в нарушении антидопинговых правил Сообщение о том, что российская биатлонистка Екатерина Глазырина, первоначально заявленная на сегодняшний спринт в рамках чемпионата мира в Хохфильцене, временно отстранена от соревновательной деятельности, Международный союз биатлонистов (IBU) распространил буквально за час до начала гонки. news.yandex.ru »

2017-02-10 17:02

Фото: dp.ru

IBU отстранил от соревнований российскую биатлонистку Глазырину

IBU временно отстранил от соревнований российскую биатлонистку Екатерину Глазырину. Решение было принято на основании данных доклада Всемирного антидопингового агентства. dp.ru »

2017-02-10 16:25

IBU отстранил двух российских биатлонистов

Международный союз биатлонистов (IBU) постановил временно отстранить двух российских спортсменов из России, имена которых не разглашаются. В отношении Союза биатлонистов России и 29 других биатлонистов, речь о которых идет во второй части доклада Макларена и которые не связаны с Олимпиадой в Сочи, будут открыты расследования. nsn.fm »

2016-12-22 21:10