Игорь Луценко встал на защиту Надежды Савченко

Игорь Луценко встал на защиту Надежды Савченко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-20 16:01

Оснований для обвинения народного депутата Надежды Савченко в совершении государственной измены на сегодняшний день нет. С таким заявлением выступил народный депутат от фракции "Батькивщина" Игорь Луценко.

ЧИТАЙТЕ: Нардеп от БПП Винник обвинил Савченко в госизмене

"Я пообщался с некоторыми профильными юристами, бывшими и нынешними сотрудниками прокуратуры. По их мнению, де-юре сегодня нет оснований обвинять Савченко в государственной измене", - сказал он.

Он уверен, что данный вопрос следует рассматривать только в политической плоскости.

"Если действительно Савченко и ее коллеги не могут работать, то нужно искать какое-то решение этого вопроса, чтобы Комитет по национальной безопасности продолжал свою работу. Мы видим, что в регламенте Верховной Рады эти вопросы не были предусмотрены. Я сомневаюсь, что мы сможем принять объективное, с точки зрения права, решение без желания самой Савченко выходить из этого комитета", - пояснил Луценко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176171. html . . . .

Подробнее читайте на ...

игорь луценко встал защиту надежды савченко

Фото: versia.ru

Депутат Рады Игорь Луценко: организаторы переворота известны, а «день икс» - нет

«Третьего майдана» на Украине не будет, - полагает депутат Игорь Луценко. Вместо «майдана» в ближайшее время начнётся военный путч. И он не будет постановочным фарсом, как турецкий: «общество ослеплено и разделено» настолько, что власть попросту вынесут на штыках. versia.ru »

2016-07-20 14:20

Фото: novostimira.com.ua

Из прокуратуры уволилось не менее 70 человек, Игорь Луценко

Как рассказал народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Игорь Луценко, на прошлой неделе из прокуратуры уволилось как минимум 70 человек. Причина - низкая заработная плата. По его словам, немало сотрудников получало немногим более 3 тысяч гривен. novostimira.com.ua »

2016-03-22 11:34