В Индии из желудка 11-летней девочки извлекли волосяной ком размером с мяч

В Индии из желудка 11-летней девочки извлекли волосяной ком размером с мяч
фото показано с : riafan.ru

2022-11-21 16:46

Индийские медики извлекли ком волос размером с мяч для регби из желудка 11-летней пациентки. Инцидент произошел в городе Мумбаи.

Подробнее читайте на ...

индии желудка 11-летней девочки извлекли волосяной ком размером

Фото: riafan.ru

В Индии медики извлекли из желудка мужчины 63 ложки

Врачи в индийском городе Музаффарнагар, штат Уттар-Прадеш провели сложную операцию пациенту, который проглотил 63 стальных черенка от столовых приборов, сообщает The National News. riafan.ru »

2022-10-03 11:41

В Индии хирурги достали 40 ножей из желудка местного жителя

За последние два месяца житель Индии проглотил не один десяток ножей, и чтобы достать их, необходимо было хирургическое вмешательство, передает Интерфакс со ссылкой на CNN.

По словам одного из медиков, у 42-летнего мужчины появилось непреодолимое желание употреблять металлические предметы, а сама ситуация даже для опытных хирургов оказалась весьма пугающей.

Операция, которая шла в течение пяти часов, планировалась два дня. Из желудка пациента врачи достали складные ножи (в разложенном состоянии они достигают 17,5 см). Некоторые из них оказались в сложенном состоянии, некоторые - в разложенном. Часть ножей начала ржаветь.

Уточняется, что операция закончилась успешно. Но покинуть больницу мужчина сможет только после того, как обследуется у психиатра.

kapital-rus.ru »

2016-08-22 12:37

Фото: lenta.ru

У жителя Индии из желудка вынули 40 ножей

В индийском городе Гурдаспур (штат Пенджаб) хирурги во время операции извлекли из желудка 42-летнего мужчины 40 ножей. 42-летний мужчина признался, что в течение двух месяцев испытывал «неконтролируемое желание» поглощать столовые приборы потому, что ему «нравился их вкус». lenta.ru »

2016-08-20 18:11