Инвалидам предлагают предоставлять льготы по оплате ЖКХ независимо от вида жилищного фонда

2016-5-25 10:13

Фракция ЛДПР внесла в Госдуму законопроект, согласно которому инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, будут получать компенсацию расходов на оплату занимаемого жилого помещения в размере 50% независимо от вида жилищного фонда. Об этом сообщает аг ...

Подробнее читайте на ...

инвалидам предлагают предоставлять льготы оплате жкх независимо вида

Инвалидам предлагают дать право парковать машины в отведенных местах без спецразрешения

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский и глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предлагают дать инвалидам право парковать свои автомобили в отведенных для этого местах даже при отсутстви ... regions.ru »

2018-03-15 14:05

Инвалидам предлагают дать возможность получать бесплатное образование

Депутат Госдумы от партии КПРФ Олег Смолин внес в нижнюю палату парламента законопроект о возможности инвалидов получить бесплатное образование, сообщает агентство «Москва». «В случае, если имеющаяся инвалидность иные ограниченные возможност ... regions.ru »

2018-03-01 14:53

Инвалидам предлагают предоставить право на первоочередное получение земли под строительство жилья

Депутаты от КПРФ внесли в нижнюю палату парламента законопроект, предоставляющий инвалидам и семьям с инвалидами первоочередное право на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщает агентство «Москв ... regions.ru »

2017-03-29 15:25

Инвалидам предлагают разрешить занимать бесплатно любые места в зоне платной парковки

Глава комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев предлагает разрешить инвалидам занимать бесплатно любые места в зоне платной парковки. Соответствующее предложение депутат озвучил в ходе круглого стола в ст ... regions.ru »

2016-04-04 14:13