Иран пожаловался на США в Гаагу

2018-6-25 14:13

Тегеран подал жалобу в международный суд в Гааге в связи с конфискацией американской стороной имущества центрального банка Ирана, сообщил официальный представитель иранского внешнеполитического ведомства Бахрам Касеми.

Подробнее читайте на ...

иран пожаловался сша гаагу

Фото: lenta.ru

Иран пожаловался на нежелание Украины открывать рейсы из-за сбитого Boeing

Иран пожаловался на нежелание Украины открывать прямое авиасообщение из-за сбитого в январе в Тегеране Boeing 737. Об этом рассказал посол Исламской республики в Киеве Манучехр Моради. Он подчеркнул, что Тегеран активно выступает за возобновление прямого авиасообщения с Украиной и ищет возможности наладить отношения. lenta.ru »

2020-08-31 13:37

Иран пожаловался в ООН на санкции США

Иран призывает к ответу через ООН. Представители республики направили письмо генсеку организации, указывая, что, введя санкции, Вашингтон нарушил устав ООН и резолюцию Совета Безопасности. vesti.ru »

2018-11-05 23:46

Иран пожаловался в Международный суд ООН на санкции США

Иран подал жалобу в Международный суд ООН на США за повторное введение односторонних санкций. Как отметил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф, необходимо "противостоять их привычке нарушать международное право". tvc.ru »

2018-07-16 15:19

Фото: vz.ru

Иран пожаловался на США в Гаагу

Тегеран подал жалобу в международный суд в Гааге в связи с конфискацией американской стороной имущества Центрального банка Ирана, сообщил официальный представитель иранского внешнеполитического ведомства Бахрам Касеми. vz.ru »

2018-06-25 13:26