Иск Сечина к "Новой газете" удовлетворен

Иск Сечина к Новой газете удовлетворен
фото показано с : grani.ru

2016-10-11 17:21

Суд в Москве удовлетворил иск президента "Роснефти" Игоря Сечина к "Новой газете", поданный после публикации изданием статьи о яхте и жене олигарха. Редакция обязана в семидневный срок поместить опровержение фактов, изложенных в статье, а также удалить публикацию с сайта.

Уничтожить тираж номера газеты суд не потребовал. "Новая" будет обжаловать решение. .

Подробнее читайте на ...

иск сечина новой газете удовлетворен

Суд полностью удовлетворил иск Сечина к «Новой газете»

Басманный суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства президента «Роснефти» Игоря Сечина к «Новой газете» и журналисту Роману Анину. Суд обязал АНО РИД «Новая газета» в течение пяти дней со вступления в силу решения суда опубликовать на сайте и в печатном номере опровержение в форме сообщения о том, что судом признаны не соответствующими действительности и порочащими сведения о том, что Сечин связан с дорогостоящей яхтой, его расходы и расходы его семьи превышают официальные доходы, а также что он их скрывает. vedomosti.ru »

2016-10-10 15:01

Суд рассмотрит иск Сечина к «Ведомостям» 15 сентября

Останкинский суд Москвы назначил на 15 сентября рассмотрение по существу иска о защите неприкосновенности частной жизни исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина к газете «Ведомости». Об этом сообщил руководитель юридического отдела газеты Владимир Румянцев. vedomosti.ru »

2016-09-12 16:31

«Ведомости» не получали иск от Сечина

30 августа стало известно, что глава «Роснефти» Игорь Сечин подал в суд на газету «Ведомости» из-за публикации о якобы строящемся новом доме в Барвихе. Юрист «Ведомостей» Владимир Румянцев прокомментировал НСН эту ситуацию. nsn.fm »

2016-08-30 15:16

Суд начнет рассматривать иск Сечина к «Новой газете» 8 сентября

Басманный суд Москвы назначил на 8 сентября досудебную подготовку по иску о защите чести и достоинства главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина к «Новой газете». Это ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. vedomosti.ru »

2016-08-25 14:57

Фото: grani.ru

Жена Сечина подала иск к "Новой газете"

Ольга Сечина, жена Игоря Сечина, подала иск к "Новой газете" в связи с публикацией расследования о ее времяпрепровождении на яхте олигарха. Сечина требует удалить статью с сайта и уничтожить все экземпляры бумажной версии номера с публикацией. grani.ru »

2016-08-15 18:13

Ольга Сечина подала иск к «Новой» из-за статьи о яхте Princess Olga

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев сообщил РБК, что жена Игоря Сечина Ольга Сечина действительно подала иск против «Новой газеты» из-за статьи о яхте. Но он не стал комментировать, будет ли глава компании Игорь Сечин присоединяться к иску или подавать другой иск от своего имени. news.yandex.ru »

2016-08-15 16:46