В Истре мать сломала руки младенцу и пожаловалась на его «странный скрип»

В Истре мать сломала руки младенцу и пожаловалась на его «странный скрип»
фото показано с : aif.ru

2024-3-5 15:06

Позже врачи нашли у мальчика еще и переломы ребер.

В подмосковной Истре 24-летняя женщина сломала руки новорожденному сыну, пытаясь надеть на него комбинезон, передает Telegram-канал SHOT.Сообщается, что молодая мать с ребенком попали в больницу с диагнозом острый бронхит, 1 марта их выписали. Во время сборов домой, как отметила женщина, она надевала на малыша комбинезон и случайно сломала ему руки. При этом она не обратилась за помощью и отправилась домой.Через два дня отец мальчика во время купания заметил, что правая рука сына странно висит. После неудачной попытки самостоятельно вправить кость ребенка он вызвал скорую помощь. Прибывшие к ним домой медики зафиксировали у малыша не только переломы рук, но и ребер и ключицы.По словам матери мальчика, он прожил с переломами около двух недель. При этом отец малыша несколько раз заявлял, что тот «странно скрипит». Мальчику уже прооперировали руки, он восстанавливается. Известно, что отец малыша задержан, его допрашивают в полиции.Ранее стало известно, что в Екатеринбурге полуторагодовалая девочка выпала с третьего этажа, оставшись на некоторое время без присмотра мамы.

Подробнее читайте на ...

руки малыша время мальчика отец сломала

В Томске мать оставила малыша с мясорубкой, и тот лишился всех пальцев одной руки

В Томске годовалый ребёнок лишился всех пальцев руки после того, как мать оставила его наедине с мясорубкой. Как пишет телеграм-канал SHOT, в отношении 40-летней женщины завели уголовное дело. life.ru »

2022-09-02 14:43

Британская баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, приняв его за малыша

Британская баронесса Мишель Мон оконфузилась, приняв 22-летнего вьетнамца за маленького мальчика. Она взяла молодого человека на руки для совместного фото riafan.ru »

2016-05-10 16:42