Итальянского певца Pupo не пустят на фестиваль Бельгии из-за концерта в РФ

2024-3-26 01:24

На сцене Государственного Кремлевского дворца 15 марта состоялся концерт «Большой бенефис Pupo. В кругу друзей» с участием известных российских артистов.

Масштабный фестиваль состоится в бельгийском городе Льеж. Организаторы не допустили до него популярного итальянского исполнителя Pupo (Энцо Гинацци), который недавно провел концерт в РФ, сообщает бельгийское интернет-издание Sudinfo.По данным источника, мероприятие должно идти три дня и будет посвящено итальянской культуре. Инициаторами является итальянская диаспора, фестиваль запланирован на начало июня.Pupo должен был стать одним из главных гостей фестиваля. Однако теперь программу придется менять. Организаторы обратили внимание, что участие певца «не соответствует ценностям фестиваля».Напомним, концерт Pupo состоялся в середине марта на сцене Государственного Кремлевского дворца. В программе «Большой бенефис Pupo. В кругу друзей» поучаствовали многие российские артисты.

Подробнее читайте на ...

pupo фестиваль концерт

Итальянский певец Пупо заявил, что не поехал на фестиваль в Москву из-за угроз

Итальянский певец Пупо (Энцо Гинацци) заявил, что решил не ехать на Международный музыкальный фестиваль "Дорога на Ялту – 2023" в Москве из-за полученных угроз. Об этом сообщает портал Dagospia. life.ru »

2023-05-12 17:03