Избиение подростками прохожих в российском городе попало на видео

Избиение подростками прохожих в российском городе попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 10:06

В Санкт-Петербурге группа из трех подростков избила двоих прохожих на Муринской дороге. Нападения попали на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видны несколько молодых людей, избивающих мужчин.

Подробнее читайте на ...

избиение подростками прохожих российском городе попало видео

Избиение пенсионерки подростками в Приморье дошло до главы СК

ВЛАДИВОСТОК, 7 ноября, ФедералПресс. Ход расследования дела об избиении подростками пенсионерки в Приморье находится на личном контроле председателя Следственного комитета. fedpress.ru »

2022-11-07 04:37

Детский омбудсмен потребовал расследовать избиение инвалида свердловскими подростками

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 октября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков потребовал расследовать нападение подростков на инвалида в Алапаевском районе и пообещал дать рекомендации комиссии ПДН. fedpress.ru »

2020-10-01 15:55

Жестокое избиение мужчины подростками попало на видео

В Астраханской области подростки избили 30-летнего мужчину, сняли это на видео и сами же его распространили. После задержания юноши объяснили причину своей агрессии тем, что взрослый был пьян и обматерил их. vesti.ru »

2020-03-03 17:33

Жестокое избиение девочки подростками в Пермском крае попало на видео

В интернете появилось видео жестокого избиения девочки-подростка сверстниками, которое, по предварительной информации, произошло в Пермском крае, сообщает паблик "Плохие новости" incident.mk.ru »

2017-09-18 11:57