Избитому в Мексике Макееву предъявили обвинение в убийстве

2017-5-30 08:23

Россиянину Алексею Макееву, раненному толпой в мексиканском городе Канкуне, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве, сообщил РИА "Новости" консул России в Мехико Дмитрий Болбот. По словам дипломата, Макеева отвезли в прокуратуру, где зачитали его права и обвинение в предумышленном убийстве.

В течение 48 часов судья решит, в какую тюрьму направить Макеева, сейчас он помещен в центр предварительного заключения. Макеев категорически отказался от.

Подробнее читайте на ...

избитому мексике макееву предъявили обвинение убийстве

Фото: dp.ru

Избитому в Мексике за видеоролики россиянину предъявили обвинение в предумышленном убийстве

Россиянину Алексею Макееву, у которого возник в Мексике конфликт с местными жителями, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Сам Макеев отказывается от помощи российского посольства. dp.ru »

2017-05-30 09:17

Избитому в Мексике россиянину предъявили обвинение в убийстве

Россиянину Алексею Макееву, раненному толпой в мексиканском Канкуне, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве, сообщил в понедельник РИА Новости консул России в Мехико Дмитрий Болбот. news.yandex.ru »

2017-05-30 03:09

Посольство РФ помогает россиянину, избитому в Мексике за оскорбления

Посольство России в Мексике заявило о том, что предпринимает все возможные меры для защиты российского гражданина Алексея Макеева, который пострадал при нападении толпы в Канкуне incident.mk.ru »

2017-05-20 17:12