Результатов: 12

Въехавший в толпу в Висконсине водитель обвинен в предумышленном убийстве

В отношении Даррела Брукса, въехавшего в толпу на рождественском параде в центре американского города Уокешо, власти штата Висконсин выдвинули обвинения в предумышленном убийстве incident.mk.ru »

2021-11-23 10:25

Американец, въехавший в толпу в Висконсине, обвинен в предумышленном убийстве

39-летний американец Даррел Брукс, въехавший в толпу во время рождественского парада в штате Висконсин, обвинен в предумышленном убийстве znak.com »

2021-11-24 10:08

Избитому в Мексике за видеоролики россиянину предъявили обвинение в предумышленном убийстве

Россиянину Алексею Макееву, у которого возник в Мексике конфликт с местными жителями, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Сам Макеев отказывается от помощи российского посольства. dp.ru »

2017-5-30 09:17

Россиянину Макееву в Мексике предъявлено обвинение в предумышленном убийстве

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что россиянину Алексею Макееву в Мексике предъявлено обвинение в предумышленном убийстве nsn.fm »

2017-5-30 09:00

Пострадавшему в Канкуне россиянину предъявили обвинение в предумышленном убийстве мексиканца

Как сообщают СМИ со ссылкой на российское консульство в Мексике, россиянину Дмитрию Макееву, который пострадал в стычке с толпой мексиканцев, было предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Сейчас он находится под стражей. versia.ru »

2017-5-30 08:23

Раненому в Мексике россиянину предъявлено обвинение в предумышленном убийстве

Россиянин Алексей Макеев, раненый толпой в мексиканском городе Канкуна, выписан из больницы и доставлен в прокуратуру, передает РИА Новости со ссылкой на консула России в Мехико Дмитрия Болбота. «Его отвезли в прокуратуру, где зачитали его права и обвинение в предумышленном убийстве, в течение 48 часов судья должен будет решить, в какую тюрьму его направить, дожидаться решения он будет в центре предварительного заключения», — сказал Болбот. vedomosti.ru »

2017-5-30 05:49

Избитого в Мексике россиянина обвинили в предумышленном убийстве

Мексиканские власти предъявили россиянину Алексею Макееву обвинение в предумышленном убийстве, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на консула России в Мексике Дмитрия Болбота. tvzvezda.ru »

2017-5-30 03:54

Консул России в Мехико: Макеева обвиняют в предумышленном убийстве

Консул России в Мехико Дмитрий Болбот заявил, что россиянину Алексею Макееву предъявлено обвинение в предумышленном убийстве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 03:52

Мексиканская прокуратура обвинила Макеева в предумышленном убийстве

Россиянину Алексею Макееву, который пострадал в стычке с толпой в Канкуне, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Его отвезли в прокуратуру, где зачитали права и обвинение в предумышленном убийстве. lenta.ru »

2017-5-30 03:43