Россиянина Макеева обвинили в предумышленном убийстве в Мексике

Россиянина Макеева обвинили в предумышленном убийстве в Мексике
фото показано с : riafan.ru

2017-5-30 04:38

Россиянина Алексея Макеева, которого в Мексике ранила толпа, обвинили в предумышленном убийстве.

Подробнее читайте на ...

россиянина макеева обвинили предумышленном убийстве мексике

Фото: tvzvezda.ru

Россиянина Макеева в Мексике поместили в «одиночку»

Россиянина Алексея Макеева, которого в Мексике обвиняют в предумышленном убийстве, поместили в одиночную камеру на полтора года предварительного заключения. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на консула России в Мехико Дмитрия Болбота. tvzvezda.ru »

2017-06-02 23:13

Россиянина Макеева, обвиняемого в убийстве в Мексике, вернули в больницу

Гражданин России Алексей Макеев, которому были предъявлены обвинения в предумышленном убийстве, снова доставлен из тюрьмы в больницу. riafan.ru »

2017-05-30 22:29

Фото: abnews.ru

В Мексике требуют депортации россиянина Макеева - За «демонстрацию ненависти к местным жителям»

Более 7,5 тыс. мексиканцев подписали петицию о депортации россиянина Алексея Макеева после его стычки с местными жителями в Канкуне. Петиция была размещена на портале Change. org в воскресенье. Как уточнили авторы документа, россиянина хотят выслать из страны за «демонстрацию ненависти к местным жителям», в том числе, угрозы убийства и проявление агрессии к пожилым людям и детям. abnews.ru »

2017-05-21 08:46

Мексика намерена обратиться к России за помощью в депортации россиянина Макеева

Национальный институт миграции Мексики обратится за помощью к российскому консульству для депортации россиянина Алексея Макеева, избитого местными жителями в Канкуне за оскорбления и нападения на мексиканцев. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 07:17

Мексиканцы потребовали депортировать россиянина Макеева

Мексиканцы составили петицию для властей, в которой потребовали от них депортировать из страны россиянина Алексея Макеева из-за его агрессивного поведения и оскорблений в адрес жителей. По данным на 21. vz.ru »

2017-05-21 07:03

Фото: lenta.ru

Мексиканцы потребовали выслать россиянина Макеева из их страны

На сайте Change. org создана петиция с требованием выслать из Мексики россиянина Алексея Макеева после стычки в Канкуне, в результате которой он сам получил тяжелые травмы, а один из местных жителей был убит. lenta.ru »

2017-05-21 06:55

В Мексике появилась петиция с требованием выслать россиянина Макеева

Граждане Мексики создали петицию с требованием к властям штата Кинтана-Роо выслать из страны россиянина Алексея Макеева, который ранее был избит жителями Канкуна за неоднократное оскорбление и нападения на мексиканцев. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 05:49