Мексиканцы потребовали выслать россиянина Макеева из их страны

Мексиканцы потребовали выслать россиянина Макеева из их страны
фото показано с : lenta.ru

2017-5-21 06:55

На сайте Change. org создана петиция с требованием выслать из Мексики россиянина Алексея Макеева после стычки в Канкуне, в результате которой он сам получил тяжелые травмы, а один из местных жителей был убит.

Авторы петиции указывают на то, что Макеев демонстрировал ненависть к мексиканцам, угрожал им убийством. .

Подробнее читайте на ...

мексиканцы потребовали выслать россиянина макеева страны

Мексиканцы потребовали депортировать избитого россиянина

Жители Мексики создали петицию с требованием выслать из страны россиянина Алексея Макеева за демонстрацию ненависти к мексиканцам. Ее подписали более 7,7 тысячи человек, при требуемых 10 тысячах голосов. tvc.ru »

2017-05-21 10:54

Мексиканцы потребовали депортировать избитого россиянина

Жители Мексики создали петицию с требованием выслать из страны россиянина Алексея Макеева за демонстрацию ненависти к мексиканцам. Ее подписали более 7,7 тысячи человек, при требуемых 10 тысячах голосов. news.yandex.ru »

2017-05-21 10:54

Мексиканцы потребовали от властей страны депортировать россиянина

Жители Мексики создали на сайте Change.org петицию к властям штата Кинтана-Роо с требованием выслать из страны россиянина Алексея Макеева из-за его агрессивного поведения по отношению к жителям страны. vedomosti.ru »

2017-05-21 10:31

Фото: riafan.ru

Мексиканцы потребовали депортации избитого россиянина

Граждане Мексики потребовали от властей штата Кинтана-Роо депортировать избитого российского гражданина Алексея Макеева по причине его агрессивного поведения по отношению к мексиканцам. riafan.ru »

2017-05-21 06:22