В Кабардино-Балкарии провели выставку об особо охраняемых птицах

В Кабардино-Балкарии провели выставку об особо охраняемых птицах
фото показано с : lenta.ru

2022-3-29 19:55

В Национальном музее Кабардино-Балкарской республики провели экспозицию под названием «Птицы особо охраняемых природных территорий России». По информации издания, выставку посвятили 45-летию Кабардино-Балкарского государственного заповедника, при содействии которого она была собрана.

Подробнее читайте на ...

кабардино-балкарии провели выставку особо охраняемых птицах

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели субботник в поддержку детства

В Кабардино-Балкарии состоялся субботник по инициативе правительства республики. По информации издания, уборку, в которой участвовали коллективы министерств и ведомств, муниципалитетов и предприятий, а также представители общественных организаций и отдельные жители, провели в поддержку детства. lenta.ru »

2023-06-05 18:13

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели чемпионат по картингу

Чемпионат по картингу на Кубок СКФО провели в Нарткале, Кабардино-Балкария. Известно, что в общекомандном первенстве лидерами стали спортсмены из села Пролетарского. Второе место разделили Волгодонск и Новороссийск, в то же время на третьем оказались картингисты Баксана и Беслана. lenta.ru »

2023-05-17 16:31

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели инклюзивный фестиваль народных промыслов

В Кабардино-Балкарии провели инклюзивный фестиваль народных помыслов под названием «Сделай сам». По информации издания, мероприятия состоялись в Центре народных художественных промыслов и ремесел в Нальчике. lenta.ru »

2022-10-10 17:28

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели соревнования по авиамодельному спорту

В Урванском районе Кабардино-Балкарии провели пятый и шестой этапы Кубка России по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. По информации издания, всего в мероприятии приняли участие 130 спортсменов из 30 регионов России и Казахстана. lenta.ru »

2022-10-07 20:36

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели конкурс «Человек. Природа. Космос»

В Кабардино-Балкарии провели конкурс «Человек. Природа. Космос» среди художников. Мероприятие посвятили 265-летию Российской академии художеств и одновременно столетию Кабардино-Балкарии. К участию пригласили живописцев, графиков, скульпторов и авторов инсталляций, проживающих в республике. lenta.ru »

2022-08-03 16:40

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели фестиваль искусства «Алтын къол»

В Кабардино-Балкарии провели шестой международный фестиваль декоративно-прикладного искусства и традиционной культуры карачаевцев и балкарцев «Алтын къол». Мероприятие, в ходе которого свои умения показали ремесленники со всего Кавказа, состоялось на Голубых озерах. lenta.ru »

2022-07-19 16:35

Фото: lenta.ru

В Кабардино-Балкарии провели турнир по дзюдо

Турнир по дзюдо провели в Кабардино-Балкарии в преддверии дня памяти жертв Кавказской войны, который ежегодно отмечается в республике 21 мая. Соревнования для юношей 2007 года рождения состоялись в селе Кенже в одноименном спортивном комплексе. lenta.ru »

2022-05-17 17:10

В Кабардино-Балкарии провели гастрономический квест для журналистов и шеф-поваров

В квесте приняли участие 12 сотрудников российских печатных изданий и четыре шеф-повара tass.ru »

2018-09-09 14:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Кабардино-Балкарии провели ремонт школьных спортзалов

В Терском районе Кабардино-Балкарии завершился капитальный ремонт спортзалов двух школ. Средства на это были выделены в рамках соответствующей федеральной программы, сообщается на сайте главы и правительства республики. На капремонт … vestikavkaza.ru »

2017-09-27 19:35

Фото: vestikavkaza.ru

Юноши Кабардино-Балкарии провели боксерский турнир в память об Артуре Зокаеве

Сегодня в Хасанье завершился юниорский турнир по боксу в память о мастере спорта СССР Артуре Зокаеве, убитом на пороге собственного дома 11 лет назад. Соревнования собрали, помимо юных боксеров Кабардино-Балкарии, сотни любителей бокса, друзей и … vestikavkaza.ru »

2016-03-20 21:49