Калинская не сумела преодолеть барьер первого круга в Будапеште

2021-7-13 17:25

Россиянка Анна Калинская уступила украинке Ангелине Калининой в первом раунде теннисного турнира в Будапеште. Все решилось во второй партии на тай-брейке.

На теннисном турнире в Будапеште завершилась игра первого круга между россиянкой Анной Калинской и украинкой Ангелиной Калининой. Соперница российской теннисистки добилась победы в двух партиях со счетом 6:4, 7:6 (7:5).

Встреча между Калинской и Калининой продолжалась 2 часа 1 минуту. В следующем раунде украинская спортсменка сыграет с победительницей матча Юлия Грабер (Австрия) – Бернарда Пера (США).

Призовой фонд турнира в Будапеште превышает 235 тысяч долларов.

калинская сумела преодолеть барьер круга будапеште

Калинская не сумела выйти в финал турнира WTA в Вашингтоне

Россиянка Анна Калинская потерпела поражение от представительницы США Джессики Пегулы в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Вашингтоне.

2019-08-03 22:45

Калинская не сумела выйти в финал теннисного турнира в Вашингтоне в парном разряде

Российская теннисистка Анна Калинская, выступавшая в парном разряде вместе с японкой Мией Като, проиграла в полуфинале парного разряда турнира в Вашингтоне американскому дуэту Кори Гауфф — Кэтлин Макнелли. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-03 10:51