На Камчатке один человек погиб и трое пропали в Беринговом море

2021-6-22 04:40

Дальневосточные следственные органы возбудили уголовное дело после происшествия с маломерным судном в море. Один человек найден погибшим, ведутся поиски еще троих пропавших.

В Олюторском районе Камчатского края в результате переворачивания маломерного судна погиб один человек. Местонахождение еще троих устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

По информации Дальневосточного следственного управления, происшествие с маломерным судном в акватории Берингова моря случилось 19 июня. Был найден один погибший, поиски еще троих человек продолжаются.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности гибель человека".

Обстоятельств случившегося выясняются. Идет расследование.

Подробнее читайте на ...

камчатке погиб трое пропали беринговом море

Фото: lenta.ru

На Камчатке погиб сорвавшийся со скалы российский турист

Российский турист отправился кататься на мотоцикле на Камчатке и, сорвавшись со скалы, погиб. Уточняется, что трагедия случилась в понедельник, 11 июля. 44-летний житель Московской области в компании еще четырех человек прибыл в Камчатский край для отдыха и поездок на мотоцикле по региону. lenta.ru »

2022-07-12 09:41