Канье Уэст предложил рэперу Jay-Z стать кандидатом на пост вице-президента

Канье Уэст предложил рэперу Jay-Z стать кандидатом на пост вице-президента
фото показано с : aif.ru

2020-7-21 21:33

Напомним, артист ранее подал заявку на регистрацию для участия в президентских выборах.

Американский рэпер Канье Уэст предложил музыканту Jay-Z стать его кандидатом на пост вице-президента, пишет портал TMZ.Во время интервью с блогером Крис Кэйлин Уэст рассказал о своем желании видеть на посту вице-президента Jay-Z. По его словам, Jay-Z его «брат» и они «связаны на всю жизнь».Издание также отмечает, что у Уэста имеется кандидат на пост вице-президента — священник из Вайоминга Мишель Тибдаль. Однако по утверждению Уэста, он обговорил это с Тибдаль и она займет другую должность в его администрации, если Jay-Z примет предложение. Напомним, артист ранее подал заявку на регистрацию для участия в президентских выборах. Сообщалось, что певец будет кандидатом от комитета «Канье 2020».Сообщалось также, что Канье Уэст на первой встрече со своими избирателями шутил, ругался, плакал и цитировал Библию. По его словам, все люди равны в глазах Господа, иногда ими управляют демоны или окружение, но плохих или хороших нет. Уточнялось, что участниками мероприятия стали около 200 человек.

Подробнее читайте на ...

jay-z канье уэст вице-президента пост кандидатом

Фото: versia.ru

Канье Уэст предложил Jay-Z стать его кандидатом на пост вице-президента США

Уэст в своем Twitter ранее выложил ссылку с просьбой поставить подпись, чтобы его имя было включено в бюллетени на запланированных на осень президентских выборах в США. versia.ru »

2020-07-20 20:40

Канье Уэст захотел сделать рэпера Jay-Z вице-президентом США

Хип-хоп-артист и миллиардер Канье Уэст захотел сделать рэпера Jay-Z вице-президентом США. Ранее музыкант предлагал на эту должность проповедника из Вайоминга Мишеля Тидбола. Теперь же он утверждает, что Тидбол может занять другой пост, если Уэста изберут американским президентом. lenta.ru »

2020-07-20 20:10