Капризов установил новый рекорд «Миннесоты» в матче с «Бостоном»

Капризов установил новый рекорд «Миннесоты» в матче с «Бостоном»
фото показано с : aif.ru

2023-12-20 08:09

Капризов побил рекорд защитника Мэтта Дамбы.

Российский хоккеист, нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов по итогам матча регулярного чемпионата с «Бостон Брюинз» установил новый клубный рекорд.Хоккеист забросил шайбу в дополнительное время, чем обеспечил победу своему клубу – «Миннесота Уайлд» одолели соперников с общим счетом 4:3. Эта шайба стала седьмой для Капризова в овертаймах, он вышел на первое место, обогнав защитника Мэтта Дамбу (сейчас он играет в клубе «Аризона Койотис»).Благодаря игре российского хоккеиста «Миннесота Уайлд» победила в четвертом матче из пяти регулярного чемпионата. Также Кирилл Капризов прервал безголевую серию в турнире, которая составляла шесть матчей.Ранее сообщалось, что «Ванкувер Кэнакс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги благодаря шайбе Ильи Михеева.

Подробнее читайте на ...

капризов миннесота уайлд регулярного матче чемпионата рекорд

Капризов и "Миннесота" победили в первом матче плей-офф

Матчем в Лас-Вегасе между местными "Вегас Голден Найтс" и "Миннесотой Уайлд" продолжилась программа стартового раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Игра получилась напряженной и безголевой, а победу гости добыли в овертайме – 1:0. vesti.ru »

2021-05-17 02:30

Капризов снова забил и повторил рекорд. "Миннесота" выиграла

В хоккейном дворце Xcel Energy Center американского Сент-Пола завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами "Миннесота Уайлд" и "Сан-Хосе Шаркс". "Дикие" выиграли со счетом 5:2, а россиянин Кирилл Капризов забил гол. vesti.ru »

2021-04-18 07:45

Капризов снова забил, но "Миннесота" уступила "Сан-Хосе" Кныжова

Матчем между клубами "Сан-Хосе Шаркс" и "Миннесота Уайлд" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В игре активно участвовали российские легионеры двух команд Николай Кныжов и Кирилл Каприхзов. Выиграли хозяева – 4:2. vesti.ru »

2021-04-01 08:30

"Миннесота" обыграла "Лос-Анджелес" с помощью гола Капризова

"Миннесота Уайлд" выиграла на свое площадке у "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 3:1. Первую шайбу в матче забросил Кирилл Капризов. vesti.ru »

2021-02-27 07:43

"Миннесота" выиграла у "Анахайма". Капризов результативных действий не совершил

Хоккеисты "Миннесота Уайлд" выиграли в гостях у "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с результатом 3:1. Форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов очков не набрал. vesti.ru »

2021-02-19 09:14

НХЛ. Капризов снова отличился, но "Миннесота" проиграла

В Национальной хоккейной лиге сыграны матчи очередного игрового дня. "Миннесота Уайлд" принимала на домашнем льду соперников из "Сан-Хосе Шаркс". Российский легионер "диких" Кирилл Капризов опять был среди лучших, отдав голевой пас, но его команда все равно проиграла – 2:3. vesti.ru »

2021-01-25 08:15