Касаткина вышла в 1/4 финала "Ролан Гаррос", обыграв вторую ракетку мира

2018-6-4 14:21

В 1/8 финала турнира Большого шлема россиянка победила лидера промежуточного рейтинга WTA Каролину Возняцки — 7:6, 6:3. Вчера девушки выдали сумасшедшую первую партию, в которой Возняцки вела 6:5 и подавала на сет.

Но первая ракетка России сделала волевое усилие, отыгралась, а затем не дрогнула при счёте 5:5 на тай-брейке. Из-за позднего времени игра остановилась при счёте 3:3 во втором сете, и пауза оказалась не на руку датчанке. Сегодня утром Касаткина в одну калитку взяла три гейма и добилась своего лучшего результата на турнирах Большого шлема. Общая продолжительность двухдневного поединка составила 1 час 57 минут. В четвертьфинале Касаткина встретится с американкой Слоан Стивенс. Новости турнира "Ролан Гаррос" читайте на спортивной странице Лайфа. .

касаткина финала ролан гаррос обыграв вторую ракетку мира

US Open. Касаткина шагнула в 1/8 финала теннисного турнира

На теннисных кортах Нью-Йорка продолжается Открытый чемпионат США. Россиянка Дарья Касаткина шагнула в 1/8 финала. Дарья нанесла поражение латвийке Елену Остапенко в двух сетах со счетом 6:3, 6:2. vesti.ru »

2017-09-03 11:47

Теннисистка Касаткина обыграла 12-ю сеяную US Open и вышла в 1/8 финала турнира

Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела барьер третьего круга на последнем в сезоне турнире Большого шлема — Открытом чемпионате США.

2017-09-02 22:17

Российские теннисистки Касаткина и Кузнецова вышли в 1/4 финала на Олимпиаде

Россиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова вышли в 1/4 финала теннисного турнира Олимпиады-2016 в Рио в парном разряде, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-09 02:56