В Казани завели уголовное дело о пожаре на пороховом заводе

В Казани завели уголовное дело о пожаре на пороховом заводе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-25 00:30

Следственные органы Казани завели уголовное дело по факту пожара на территории местного порохового завода. Об этом сообщает региональный СК РФ.

Подробнее читайте на ...

казани завели уголовное пожаре пороховом заводе

В Казани завели уголовное дело после гибели ребенка в бассейне

КАЗАНЬ,31 марта, ФедералПресс. Ребенок утонул в бассейне одного из фитнес-клубов Казани, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает прокуратура Республики Татарстан. fedpress.ru »

2024-03-31 18:52

В Казани завели дело по факту нападения подростка на отчима

В Казани завели уголовное дело по факту нападения 15-летнего подростка на 36-летнего отчима, сообщает Newinform со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Татарстану.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 19:38

Фото: russian.rt.com

В Казани завели дело по факту гибели шести человек при пожаре

В Казани завели уголовное дело по факту гибели шести человек в результате пожара в частном доме, сообщает InKazan.ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по Республике Татарстан. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-22 23:26

Фото: tvc.ru

На блогера из Казани завели дело за оправдание бойни в Орландо

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении блогера из Казани, поддержавшего действия террориста, расстрелявшего посетителей гей-клуба в Орландо. В своем сообщении в Instagram Рамиль Ибрагимов назвал боевика "правильным афганским пацаном" и выразил сожаление, что не умерли пострадавшие в ходе теракта. tvc.ru »

2016-06-17 12:02