В Киеве замуровали вход в офис «дочки» Сбербанка

2017-3-13 17:52

Представители партии «Национальный корпус», созданной на базе батальона «Азов», с помощью бетонных блоков заложили вход в отделение «дочки» Сбербанка на Украине, передает РИА «Новости». На фасаде здания радикалы написали «rusbank».


До начала акции вход в банк был закрыт, однако в здании находятся люди и горит свет. Всего в акции участвуют около ста человек с флагами запрещенного в России «Правого Сектора» и «Национального корпуса».

Рядом со зданием банка дежурят сотрудники полиции, однако в происходящее не вмешиваются.

.

Подробнее читайте на ...

киеве замуровали вход офис дочки сбербанка

Фото: russian.rt.com

Дверь в Россию: националисты замуровали вход в головной офис Сбербанка в Киеве

Члены добровольческого батальона «Азов», «Правого сектора»* и активисты ряда других националистических организаций Украины перешли к радикальным мерам борьбы с российскими банками. Националисты блокировали центральное отделение украинской «дочки» Сбербанка России в Киеве и заложили входы бетонными блоками. russian.rt.com »

2017-03-13 19:14

Фото: russian.rt.com

Радикалы замуровали здание «дочки» Сбербанка России в Киеве

В Киеве радикалы из движения «Национальный корпус» замуровали здание «дочки» Сбербанка России, перекрыв вход бетонным блоками. Активисты также устроили возле офиса митинг, во время которого участники протеста зажгли файеры. russian.rt.com »

2017-03-13 18:41

Фото: lenta.ru

Центральный офис Сбербанка в Киеве замуровали

Головной офис Сбербанка в Киеве приостановил работу в целях безопасности после атаки украинских радикалов, которые замуровали его витрины и вход. «По факту инцидента банком подано заявление в правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-03-13 17:16

Радикалы замуровали вход в Сбербанк в Киеве бетонными блоками

Члены нацбатальона Азов заблокировали вход в отделение Сбербанка в Киеве, построив стену из бетонных блоков. Заблокирован вход в здание центрального отделения Сбербанка на Украине на улице Владимирской, 46. vz.ru »

2017-03-13 16:16