Киселев напомнил чеканную фразу Чуркина о Донбассе

2017-2-26 21:00

Актуально вспомнить чеканную формулировку от Виталия Чуркина об отношении к Донбассу нынешних киевских властей. "Вообще непонятно, они рассматривают до сих пор Донбасс как часть украинской территории или нет.

Если нет, тогда так и скажите ", - говорил постоянный представитель РФ при ООН. .

Подробнее читайте на ...

киселев напомнил чеканную фразу чуркина донбассе

Фото: lenta.ru

Киселев напомнил о позиции Путина насчет смертной казни

Автор и ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Киселев напомнил, что президент России Владимир Путин не выступал в поддержку смертной казни. Киселев назвал смертную казнь жестоким инструментом и подчеркнул, что для Путина жизнь каждого из россиян бесценна. lenta.ru »

2024-04-01 00:34

Киселев напомнил, что "Матильда" - не документальный фильм

Художественные метафоры, использованные в фильме Алексея Учителя "Матильда", могут быть неточными исторически, но это не повод запрещать прокат киноленты. Такое мнение высказал гендиректор МИА "Россия сегодня", автор и ведущий программы "Вести недели" на канале "Россия 1" Дмитрий Киселев. vesti.ru »

2017-08-11 15:50

Фото: vesti.ru

Киселев напомнил обществу о гении Прохорова

Если набрать в Яндексе "Прохоров", то вылетит "Прохоров", сами понимаете, какой. Таковы гримасы современного информационного общества, когда информации много, а знаний нет, да и пропорции мира искажены до неузнаваемости. vesti.ru »

2016-07-10 19:40