В Китае девять горняков погибли в результате обвала в шахте - Спасти удалось одного рабочего

В Китае девять горняков погибли в результате обвала в шахте - Спасти удалось одного рабочего
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 08:01

В Китае на угольной шахте девять человек погибли в результате обвала. Об этом сообщает в среду агенство Синьхуа. Рабочие проводили профилактические работы на угольной шахте города Шочжоу в провинции Шаньси.

В результате десять горняков оказались под завалами. Причина обвала выясняется. Одного из рабочих удалось спасти. Он доставлен в больницу. Состояние горняка оценивается как тяжелое. Напомним, в начале января в китайской провинции Хэнань 12 человек погибли в результате взрыва в шахте. В шахте находился 51 человек, 29 из них удалось выбраться. Причиной ЧП стала неправильная эксплуатация оборудования.  .

Подробнее читайте на ...

шахте результате удалось обвала погибли

Фото: lenta.ru

В результате обвала на шахте в Турции погибли три человека

В результате обвала на медном руднике в турецкой провинции Сиирт погибли по меньшей мере 3 человека. Еще 13 горняков остаются под завалами. Авария произошла накануне в 20:30 по местному времени (совпадает с московским). lenta.ru »

2016-11-18 10:45

В результате взрыва на угольной шахте в Китае погибли 33 человека

В Китае найдены погибшими все 33 горняка, которые оказались заблокированы в угольной шахте «Цзиньшаньгоу» при взрыве 31 октября. Как сообщает ВВС со ссылкой на газету People's Daily, из-под завала извлечены все тела, все погибшие идентифицированы. vedomosti.ru »

2016-11-02 09:15

На китайской известняковой шахте в результате пожара погибли 12 человек

На северо-западе Китая начался пожар на известняковой шахте в городском округе Чжанъе (провинция Ганьсу). В результате происшествия погибли 12 человек, передает ТАСС информацию агентства Синьхуа.

Как сообщили в агентстве, во время пожара, который начался 16 августа днем, в шахте находилось 9 человек, их тела извлекли сегодня утром. В ходе спасательной операции погибли три сотрудника МЧС Китая.

Отмечается, что причина возгорания неизвестна. Следственные органы проводят расследование инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 05:12

В результате обстрела произошло возгорание на шахте «Трудовская» под Донецком

Минобороны ДНР сообщило, что при обстреле со стороны киевских силовиков зафиксировано возгорание на территории шахты «Трудовская» на западе от Донецка, кроме того, ранена женщина.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-13 09:26

На шахте Трудовская начался пожар из-за обстрела Донецка украинскими силовиками

Женщина ранена в результате обстрела украинскими силовиками запада Донецка, зафиксировано возгорание на территории шахты Трудовская, сообщили в Минобороны провозглашенной Донецкой народной республики. vz.ru »

2016-07-13 09:09

В результате аварии на шахте в Китае погибли 19 человек

При аварии на шахте в Китае погибли по меньшей мере 19 горняков, сообщает Xinhua со ссылкой на источники. Инцидент произошел на шахте в провинции Шаньси, которая принадлежит компании Shanxi Datong Coal Mine Group. vz.ru »

2016-03-24 03:42

В результате ЧП в шахте на юге Китая погибли не менее десяти человек

В одной из угольных шахт в китайской провинции Гуйчжоу произошёл выброс угля и газа, в результате погибли не менее десяти человек, ранения получили пятеро. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-12 06:18