Китайская пара прихватила из японского отеля туалетное сиденье

Китайская пара прихватила из японского отеля туалетное сиденье
фото показано с : lenta.ru

2016-10-19 14:38

Двое китайцев, побывавших в японской гостинице, взяли с собой оттуда туалетное сиденье. Когда пропажу обнаружили, путешественники извинились за свой поступок. Супружеская пара обнаружила сиденье в номере их отеля на острове Хонсю.

Туристы подумали, что эта вещь принадлежала другому постояльцу, и забрали ее. .

Подробнее читайте на ...

китайская пара прихватила японского отеля туалетное сиденье

Фото: rosbalt.ru

Китайская пара фигуристов обошла трио россиян на Олимпиаде

Золотые медали в парном катании на Олимпиаде в Пекине выиграли хозяева соревнований Вэньцзинь Суй и Цун Хань.Несмотря на то, что китайцы неудачно выполнили... rosbalt.ru »

2022-02-19 17:02

Фото: rosbalt.ru

Китайская пара лидирует после короткой программы в финале Гран-при, следом — три россйских дуэта

Китайская пара Суй Вэнцзин и Хань Цун (на фото) лидирует после короткой программы в финале Гран-при по фигурному катанию, проходящем в Турине, набрав... rosbalt.ru »

2019-12-05 23:04

Фото: versia.ru

Китайская пара продала двухлетнего сына и поделила деньги

Супруги из Китая предстанут перед судом за продажу своего двухлетнего сына. Тревогу забил дедушка мальчика, у которого ребенок жил до того, как родители его продали. versia.ru »

2019-02-04 16:25

Китайская пара продала своего ребенка и купила телефоны

Молодые люди из Китая выставили на аукцион в соцсетях своего двухмесячного сына, сообщает Daily Mail. Парочка, которым слегка за 20, написала в социальной сети, что они слишком бедны и не могут воспитать ребенка, поэтому и продадут его тому, кто заплатит больше всех. utro.ru »

2017-06-08 19:41

Фото: 5-tv.ru

Китайская пара забыла свою дочь в самолете

Двое пассажиров забыли девочку в салоне лайнера после приземления в международном аэропорту Гуанчжоу Байюнь на юге КНР. Прибывшая из города Чэнду китайская пара покинула самолет, оставив в нём ребенка. 5-tv.ru »

2017-04-11 19:14

Фото: lenta.ru

Китайская пара забыла свою десятилетнюю дочь в самолете

Двое пассажиров в Китае забыли свою десятилетнюю дочь в салоне лайнера после приземления. Инцидент произошел в международном аэропорту Гуанчжоу Байюнь на юге КНР. Прибывшая из города Чэнду китайская пара покинула самолет, не взяв с собой ребенка. Спящую девочку обнаружили бортпроводники. lenta.ru »

2017-04-11 14:00