Кличко: "С помощью наших немецких партнеров мы достроим Подольско-Воскресенский мостовой переход"

Кличко: С помощью наших немецких партнеров мы достроим Подольско-Воскресенский мостовой переход
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-7 17:26

Власти Киева надеются на то, что правительство Германии поможет им достроить Подольско-Воскресенский мостовой переход. Такое сообщение было опубликовано пресс-службой Киевсовета. “Сегодня экспертная оценка уже готова и немецкая сторона ее представит.

Насколько я знаю, выводы положительные и мы рассчитываем, что с помощью наших немецких партнеров мы достроим этот мост, который возводят уже почти 40 лет. Я взял на себя обязательство достроить Подольско-Воскресенский мостовой переход и улучшить в столице транспортное сообщение между левым и правым берегами Днепра”, - заявил мэр города Виталий Кличко.

Отметим, что сегодня Кличко вместе с министром транспорта и цифровой инфраструктуры ФРГ Александром Добриндтом и государственным секретарем возглавляемого им министерства Райнером Бомбой побывали возле мостового перехода.

Ранее сообщалось, что на достройку Подольско-Воскресенского моста в Киеве из Государственного бюджета выделят 1,25 млрд грн. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178081. html . . . .

Подробнее читайте на ...

подольско-воскресенский переход мостовой кличко