Кличко уволил своего зама после обрушения моста в Киеве

2017-2-28 15:00

Мэр Киева Виталий Кличко уволил своего заместителя по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака и главу Соломенского района Максима Шкуро после обрушения части Шулявского моста, произошедшего в понедельник.

В пресс-службы киевской городской государственной администрации объяснили решение Кличко неудовлетворительной работой Сагайдака и халатным отношением к решению проблем со стороны Шкуро, передает РИА «Новости».

Для вступления решения в силу, представление на увольнение от мэра Киева должен подписать президент Украины Петр Порошенко.

Обрушение произошло накануне вечером, в результате образовалась многокилометровая пробка. Прибывший на место происшествия Кличко предположил, что мост «устал от времени», однако признал, что мост не считался аварийным. .

Подробнее читайте на ...

кличко уволил зама обрушения моста киеве

Кличко уволил чиновника, гулявшего в ресторане во время комендантского часа

Киевский мэр Виталий Кличко сообщил об увольнении чиновника за нарушение комендантского часа. По его словам, того поймали на выходе из ресторана в неположенное время. life.ru »

2023-06-07 16:02

Кличко уволил главу Автодора, а потом назначил его своим замом

Киевский градоначальник снял с должности главу корпорации «Киевавтодор» Александра Густелева. Это обрадовало жителей украинской столицы. Именно Густелева обвиняют в плохом состоянии киевских дорог. argumenti.ru »

2020-02-25 13:23

Кличко уволил своего зама после обрушения моста в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко уволил своего заместителя по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака и главу Соломенского района столицы Виктора Шкуро после обрушения моста.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 13:49