Компания My.Games ищет покупателя для донатного сервиса Boosty

Компания My.Games ищет покупателя для донатного сервиса Boosty
фото показано с : aif.ru

2023-8-21 14:09

Покупателем платформы Boosty может стать VK.

Донатный сервис Boosty, ставший популярным после блокировки в России Patreon, может быть продан до конца текущего года. Об этом пишет «КоммерсантЪ» со ссылкой на источники на медиарынке.По информации СМИ, компания My.Games, владеющая Boosty, уже ведет переговоры с потенциальными покупателями. Решение о продаже платформы связывается с намерением компании ее реструктуризовать.Стоимость Boosty оценивается в $5-10 млн. Одним из потенциальных покупателей считается VK.Ранее сообщалось, что производитель автозапчастей Valeo продаст бизнес в России компании «Автоприбор». В Valeo назвали это одним из шагов по выводу бизнеса из РФ.

Подробнее читайте на ...

компания games ищет покупателя донатного сервиса boosty

Компания Amazon Games начала разработку ММО по «Властелину колец»

Амбициозная компания Amazon Games решила попробовать с жанром MMORPG ещё раз и заключила сделку с конгломератом Embracer Group, который приобрёл права на фильмы, видеоигры, настольные игры, мерчендайзинг, тематические парки и сценические постановки трилогии «Властелин колец» и произведения «Хоббит». ridus.ru »

2023-05-15 23:06

Компания Riot Games согласилась выплатить женщинам 100 миллионов долларов

Многолетний судебный процесс, связанный с игровой компанией Riot Games, наконец подходит к концу, поскольку руководство коллектива согласилось выплатить компенсацию в размере 100 миллионов долларов 1548 женщинам. ridus.ru »

2023-05-05 23:00

Компания Riot Games согласилась выплатить $100 млн по делу о дискриминации

Из них 20 млн направят на погашение судебных издержек истцов, а 80 млн распределят между сотрудницами компании, которые подадут соответствующую заявку tass.ru »

2021-12-28 10:12

Mail.Ru Group создает совместное предприятие с китайским финтех-гигантом

Mail.Ru и китайский финтех-гигант Ant Group объявили о создании совместного предприятия: судя по всему, они собираются построить в России платежный сервис, аналогичный китайскому AliPay. А Epic Games представила простой инструмент для создания виртуальных людей — причем работает он прямо в браузере. vesti.ru »

2021-02-13 11:42