Конструктор советских авианосцев Бабич эмигрировал в Китай

2017-9-4 20:02

Знаменитый инженер-судостроитель Валерий Бабич, до 1991 г. занимавший должность начальника конструкторского бюро по авианесущим крейсерам Черноморского судостроительного завода в Николаеве, эмигрировал из Украины в Китай, сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на портал china.

com. По сообщению агентства, конструктор переезжает в город Циндао, там он будет работать в местном бюро. Бабич принимал участие в создании таких авианесущих крейсеров, как "Киев", "Минск", "Ульяновск", "Варяг" и.

Подробнее читайте на ...

конструктор советских авианосцев бабич эмигрировал китай

Фото: riafan.ru

Конструктор советских авианосцев переехал с Украины в Китай

Известный инженер-судостроитель Валерий Бабич, принимавший непосредственное участие в создании линейки советских авианесущих крейсеров, собирается переехать с Украины в китайский Циндао riafan.ru »

2017-09-05 00:45

Фото: lenta.ru

Конструктор советских авианосцев переедет с Украины в Китай

Инженер-судостроитель, разработчик советских авианесущих крейсеров Валерий Бабич переезжает из украинского Николаева в китайский Циндао. Там он будет работать в научно-исследовательском институте специального кораблестроения, сообщает российский военный блог bmpd, который ведут представители ЦАСТ. lenta.ru »

2017-09-04 15:38