Концепт Audi A6 Avant e-tron в кузове универсал пополнит линейку электромобилей

Концепт Audi A6 Avant e-tron в кузове универсал пополнит линейку электромобилей
фото показано с : ridus.ru

2022-3-18 00:27

Предсерийный концепт построен на общей с электрическим кроссовером Porsche Macan платформе.

Подробнее читайте на ...

концепт audi avant e-tron кузове универсал пополнит линейку

Третья Sphere: Audi разработала концепт минивэна "изнутри наружу"

Самый большой концепт в истории представил концерн Audi. В шоу-каре много внимания уделено светотехнике. Кроме того, сам концепт – электромобиль. Машина спроектирована для пассажиров и водителей. В основу заложен интерьер, а лишь затем дизайнеры обратили внимание на внешний вид. vesti.ru »

2022-04-20 12:48

Audi превратила гоночный концепт для видеоигр в реальный электрокар-такси

Компания Audi воплотила в реальность концепт E-Tron Vision Gran Turismo, который изначально был создан как виртуальная машина для гоночной серии Gran Turismo Sport под приставку PlayStation 4. И новой машине уже нашли работу. vesti.ru »

2018-04-09 17:06

Электрический концепт Audi прокатился по крыше здания в Гамбурге

Руководство Audi не скрывает своих намерений тотально электрифицировать модельную линейку марки: компания уже успела показать несколько концептов на эту тему. Судя по всему, один из них продолжает жить полноценной жизнью, но выглядит это весьма загадочно. vesti.ru »

2017-06-19 18:03

Audi "засветила" новый концепт новейшей LED-оптикой

Компания Audi распространила загадочный видеотизер своей новинки, которую представит на грядущей выставке в Шанхае. Основной упор в ролике сделан на огромном количестве светодиодов, которыми будет оформлен кузов автомобиля – до сих пор неясно, какого именно. vesti.ru »

2017-04-11 17:00

Фото: versia.ru

Audi продемонстрировала концепт нового кросс-купе

Немецкий производитель автомобилей, компания Audi, привезла на международный автосалон в Детройте концепт кроссовера-купе Q8, который, как ожидает производитель, сможет конкурировать с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe. versia.ru »

2017-01-12 16:31

Фото: abnews.ru

Audi представит концепт спортивного электромобиля на автосалоне во Франкфурте в сентябре - Серийное производство машины начнется в 2018 году

Audi представит концепт нового спортивного автомобиля Audi e-tron quattro на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Об этом автопроизводитель сообщил во вторник. По размерам концепт-кар занимает промежуточное положение между моделями Audi Q5 и Audi Q7. abnews.ru »

2015-08-21 13:40