Коронавирус и нацистское приветствие. Самые неудачные шутки футболистов

Коронавирус и нацистское приветствие. Самые неудачные шутки футболистов
фото показано с : aif.ru

2020-2-14 13:49

Футболист Дмитрий Тарасов, экс-супруг Ольги Бузовой, снова сел в лужу. В соцсетях он неудачно пошутил про коронавирус, чем разозлил многих пользователей. И такое с ним не в первый раз. Вспоминаем эту и другие неудачные шутки спортсменов-юмористов.

Не каждый известный футболист наделен интеллектом или отменным чувством юмора. Вот пример того, как спортсмены в соцсетях или прямом эфире подставляют в первую очередь себя, вызывая народный гнев.Тарасов и особенное чувство юмораФутболист Дмитрий Тарасов тот еще «юморист». Уже не в первый раз бывший муж шоу-дивы Ольги Бузовой ставит под сомнение свою адекватность. Сам он считает себя довольно веселым парнем, но надо признаться: чувство юмора у него особенное.Последняя его работа — «шутка» про распространяющийся по всему миру коронавирус. Болезнь уже унесла сотни жизней, но футболисту, кажется, от это весело.Дмитрий Тарасов выложил фото с парикмахером-азиатом и подписал: «Коронавирус». Как вам шуточка? pic.twitter.com/K6MuoJSzii— Eurosport.ru (@Eurosport_RU) February 13, 2020 Руководство «Урала» на это и обиделось, опубликовав заявление: «31 августа спортивный директор "Динамо" Р. Г. Орещук опубликовал в социальной сети Твиттер сообщение с претензией на юмор о новичке нашего клуба Мохамеде Конате.Один из руководителей московского клуба позволил себе грубую шутку по поводу возраста игрока "Урала", всего лишь увидев одну его фотографию плохого качества."Урал" считает некорректным подобные высказывания со стороны официального представителя клуба, не имеющего отношения ни к нашему клубу, ни к данному футболисту, а также не являющегося представителем СМИ или рядовым болельщиком...» Сейчас сложно сказать, стала ли главной причиной именно эта шутка, но Роман Орещук вскоре покинул пост спортивного директора «Динамо».Ван Бастен и нацистское приветствиеЗнаменитый голландский футболист и тренер Марко ван Бастен оказался втянут в скандал по собственной глупости. В ноябре прошлого года он в прямом эфире на телеканале Fox Sports позволил себе пошутить над немецким произношением главного тренера «Хераклеса» Франка Формута. Когда у того брали интервью, ванн Бастен с улыбкой произнес известное нацистское приветствие времен войны.Когда пошла волна возмущений, голландцу пришлось извиняться: «Я не хотел шокировать людей. Я просто хотел пошутить над немецким Ханса, но я приношу извинения». Руководство телеканала оштрафовало ванн Бастена на недельную зарплату.

Подробнее читайте на ...

тарасов коронавирус нацистское клуба бастен дмитрий футболист

Футболист Тарасов оправдался за публикацию с шуткой про коронавирус

Российский футболист Дмитрий Тарасов объяснился за публикацию, ранее появившуюся на его странице в Instagram. На фотографии со стилистом азиатской внешности он сделал подпись «коронавирус». vm.ru »

2020-02-12 22:27

Фото: 5-tv.ru

Тарасов признал свой юмор «дурацким» после скандала с шуткой про коронавирус

Ассоциация «Футбол против расизма в Европе» назвала поступок российского спортсмена «расистским оскорблением». 5-tv.ru »

2020-02-12 21:10

Фото: nation-news.ru

Дмитрий Тарасов отколол плоскую шутку про коронавирус, пока сидел в парикмахерской

Футболист Дмитрий Тарасов заскучал во время визита в парикмахерскую и не нашел ничего лучше, запилить историю в Instagram со странной и абсолютно не остроумной шуткой про коронавирус. nation-news.ru »

2020-02-12 20:53

Футболист Тарасов выложил фото с парикмахером-азиатом и подписью «коронавирус»

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в социальных сетях пошутил по поводу эпидемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-12 15:53