Космонавты обратились к участникам выставки Россия с борта МКС

Космонавты обратились к участникам выставки Россия с борта МКС
фото показано с : vz.ru

2023-11-4 19:42

Российские космонавты Олег Кононенко, Константин Борисов и Николай Чуб с борта Международной космической станции поздравили гостей выставки-форума Россия с открытием мероприятия. Космонавты отметили, что на протяжении всего полета на МКС с ними будет флаг выставки.

Подробнее читайте на ...

космонавты обратились участникам выставки россия борта мкс

Космонавты обратились к женщинам с тёплыми пожеланиями с борта МКС

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, которые находятся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили соотечественниц с Международным женским днём. Видеозапись поздравления опубликовала госкорпорация "Роскосмос". life.ru »

2024-03-08 15:51

Космонавты обратились к российским участникам Олимпиады в Токио с борта МКС

Космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров, находящиеся в настоящее время на борту МКС, обратились к спортсменам, прошедшим сложнейший отбор для возможности представить свою страну на Олимпийских играх в Токио. tvzvezda.ru »

2021-07-23 00:19

Фото: lenta.ru

Российские космонавты обратились к молодежи

Летчики-космонавты Александр Скворцов и Олег Скрипочка, находящиеся на Международной космической станции, пригласили студентов принять участие в олимпиаде «Я — профессионал». «Стать выдающимся инженером, химиком или педагогом ничуть не легче, чем полететь в космос», — сказал Скворцов в понедельник. lenta.ru »

2019-10-21 14:21