В Кремле не будут прислушиваться к заявлениям США о прошедших в России акциях

2021-2-1 12:53

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления американцев о протестах в российских городах.

В России не намерены прислушиваться к мнению Вашингтона по поводу несанкционированных акций, которые прошли 31 января в некоторых города России.

"Мы не готовы воспринимать и прислушиваться к заявлениям американцев на этот счет и не будем этого делать", – заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

При этом представитель Кремля указал, что во многих европейских странах в этот день тоже состоялись незаконные акции, и правоохранительных органам пришлось "много и тяжело работать, чтобы обеспечить правопорядок", передает "Интерфакс".

Ранее МИД России потребовал от властей США прекратить грубо вмешиваться во внутренние дела России. По мнению дипломатов, американцы занимаются "раскруткой" фейков и призывами к несанкционированным акциям.

Подробнее читайте на ...

кремле прислушиваться заявлениям сша прошедших россии акциях

В Кремле не намерены прислушиваться к заявлениям из-за рубежа по ситуации с Навальным

Россия заинтересована в добрых отношениях с другими странами, однако данный случай является внутренним делом российского государства. life.ru »

2021-01-19 13:33

Фото: echo.msk.ru

Михаил Бобрышев, Иногда нужно прислушиваться к мнению «волхвов». Даже в Кремле

Чего испугались? Максимум, что могло случиться – сплясал бы свой танец с бубном на Красной площади. Туристы сделали бы селфи... echo.msk.ru »

2019-09-22 14:42