Критическая масса. 26-летняя Оксана Близгарёва весит, как 6-летний ребёнок

Критическая масса. 26-летняя Оксана Близгарёва весит, как 6-летний ребёнок
фото показано с : aif.ru

2018-9-6 00:12

26-летняя Оксана Близгарёва, практически не шевелясь, лежит на огромном диване. Девушка весит всего 26 килограммов. Она не может ходить, сидеть и даже попросту перевернуться на бок. Единственная мечта Оксаны — набрать заветные килограммы.

Подробнее читайте на ...

критическая масса 26-летняя оксана близгарёва весит 6-летний ребёнок

Фото: slon.ru

Критическая масса мыслящих. Как реформировать режим, который не хочет меняться?

Все время правления Владимира Путина Россия идет по пути медленной реакции. Главная задача оппозиции в этих условиях – набрать критическую массу единомышленников, которые понимают опасность постепенного закручивания гаек slon.ru »

2019-10-22 08:00

Фото: russian.rt.com

«Критическая масса накоплена»: почему глава МИД Великобритании Борис Джонсон подал в отставку

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон подал в отставку из-за расхождения в позициях с главой правительства Терезой Мэй по вопросу брексита. Принятый ею 6 июля план не устроил как главу МИД, так и министра по выходу королевства из Евросоюза Дэвида Дэвиса, который покинул свой пост накануне. russian.rt.com »

2018-07-09 20:01

Критическая масса нерешенных проблем начала разрушать сам Евросоюз: Парламентарии о приостановке процесса евроинтеграции

Президент Германии Йоахим Гаук призвал приостановить процесс евроинтеграции. «Создавая ЕС, мы разработали концепцию, о которой предыдущие поколения даже мечтать не могли. Но на пути к объединению мы порой выбирали слишком быстрый темп и не все гражд ... regions.ru »

2016-11-28 16:51