Крупнейшая нефтесервисная компания отказалась уходить из России

Крупнейшая нефтесервисная компания отказалась уходить из России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 10:26

Американская корпорация SLB, ранее известная как Schlumberger, не намерена уходить из России. У поставщика технологий для определения характеристик пластов, бурения, добычи и переработки нефти и газа нет планов продавать бизнес в РФ, заявил глава крупнейшей в мире нефтесервисной компании Оливье ле Пеш.

Подробнее читайте на ...

крупнейшая нефтесервисная компания отказалась уходить россии

Крупнейшая нефтесервисная компания отказалась уходить из России

Американская корпорация SLB, ранее известная как Schlumberger, не намерена уходить из России. У поставщика технологий для определения характеристик пластов, бурения, добычи и переработки нефти и газа нет планов продавать бизнес в РФ, заявил глава крупнейшей в мире нефтесервисной компании Оливье ле Пеш. news.mail.ru »

2024-03-25 12:48

Крупнейшая нефтесервисная компания покинула РФ

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Крупнейшая французская нефтесервисная компания Schlumberger заявила о прекращении поставок продукции в РФ со всех своих предприятий. Данная мера связана с ужесточением международных санкций. fedpress.ru »

2023-07-15 06:34

Фото: lenta.ru

Крупнейшая нефтесервисная компания России стала объектом ожесточенных торгов

Иностранные инвесторы, включая американскую Schlumberger, не оставляют попыток приобрести российскую нефтесервисную компанию Eurasia Drilling Company. На днях совместный инвестиционный фонд предложил вложить в нее 150 миллионов долларов. эксперты увидели в этом связь с Schlumberger. lenta.ru »

2017-11-14 23:00