Крупную лабораторию по производству мефедрона ликвидировали в российском регионе

Крупную лабораторию по производству мефедрона ликвидировали в российском регионе
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 20:29

В деревне Волково Тверской области полицейские ликвидировали крупную лабораторию по производству мефедрона. По данным ведомства, нарколабораторию оборудовал 42-летний уроженец Волгограда. Изготовленный мефедрон он планировал распространять особо крупными партиями через закладки на территории Верхневолжья.

Подробнее читайте на ...

крупную лабораторию производству мефедрона ликвидировали российском регионе

Фото: lenta.ru

На Украине накрыли крупную лабораторию по производству метадона

Национальная полиция Украины задержала в Киеве двух организаторов подпольной нарколаборатории. Она располагалась в загородном доме. Оперативники изъяли на месте более 200 килограммов метадона. Незаконная торговля приносила дельцам 50 миллионов гривен в месяц (около 131 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-01-19 17:48

Фото: lenta.ru

В Нидерландах случайно нашли крупную кокаиновую лабораторию

В Нидерландах случайно обнаружили одну из крупнейших в истории страны нарколабораторий. Это произошло на северо-востоке провинции Зеландия после непогоды. Местные жители решили убрать обломки и во время работы почувствовали странных запах. lenta.ru »

2019-06-07 15:05

СМИ: в Подмосковье в частном доме обнаружили крупную химическую лабораторию

В городе Железнодорожный Московской области на улице Речной в частном доме №7 подмосковные полицейские обнаружили крупную химическую лабораторию, сообщил в пятницу, 27 октября, осведомлённый источник в силовых структурах Подмосковья incident.mk.ru »

2017-10-27 11:44

ФСБ ликвидировала в Москве крупную наркотическую лабораторию

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) ликвидировали крупную наркотическую лабораторию в Москве, задержаны пять человек. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. vedomosti.ru »

2017-06-02 11:57