В Крыму директор школы принял футбольный матч за незаконный митинг

2017-3-6 20:25

Директор одной из школ в Республике Крым прервал футбольный матч дворовых команд, сочтя его несанкционированным митингом. Об этом участники матча написали в социальной сети "Вконтакте". Инцидент произошел 4 марта в селе Краснокаменка (город Феодосия).

Молодые люди решили своими силами организовать турнир по футболу между дворовыми командами, поскольку в населенном пункте никаких спортивных мероприятий для молодежи не проводится. Однако бдительный директор.

Подробнее читайте на ...

крыму директор школы принял футбольный матч незаконный митинг

Директор школы в Крыму сорвала футбольный матч, приняв его за митинг

Директор школы поселка Краснокаменка в Феодосии помешала проведению футбольного матча между дворовыми командами, посчитав его за несанкционированный митинг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 20:51

Фото: lenta.ru

Директор школы в Крыму приняла футбольный матч за митинг и разогнала участников

Директор одной из школ Феодосии сорвала проведение футбольного матча между дворовыми командами, приняв его за несанкционированный митинг. Директор запретила спортсменам играть на школьной площадке и вызвала полицию. lenta.ru »

2017-03-06 17:43

Директор ФСБ сообщил об активизации украинских радикалов в Крыму

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что украинские государственные органы и радикальные организации перешли к активным действиям по реализации террористических замыслов в Крыму. Об этом информирует РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-12-13 12:38

Фото: lenta.ru

Директор ФСБ доложил об активизации украинских радикалов в Крыму

Украинские госорганы и радикальные организации перешли к активным действиям по реализации террористических замыслов в Крыму. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Между тем за минувшие 12 месяцев спецслужбы в России предотвратили 42 теракта и уничтожили 129 террористов. lenta.ru »

2016-12-13 11:07

Скандал с организаторами концерта Дубцовой в Крыму удалось частично уладить

Скандал с организаторами концерта российской певицы Ирины Дубцовой в Крыму завершился тем, что часть необходимой суммы выплатил директор театра в Симферополе, где выступили артисты, сообщила министр культуры республики Арина Новосельская. vz.ru »

2016-05-24 13:55