Кто из политиков «тюменской матрешки» лидирует по санкционным спискам

2023-3-1 17:15

В годовщину начала СВО на Украине страны Запада обнародовали новые санкционные списки. Под новые ограничения попали и губернаторы, и даже детские омбудсмены «тюменской матрешки». Кто из политиков трех регионов чаще всех попадал в немилость Запада и достигают ли санкции своих целей – читайте на «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

политиков тюменской матрешки лидирует санкционным спискам

Кто из политиков «тюменской матрешки» засветился на послании Путина

В Москве состоялось послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которого ждали почти два года. Конечно, не пропустили его первые лица регионов «тюменской матрешки». Политики поделились фотографиями из Гостиного двора в своих социальных сетях. fedpress.ru »

2023-02-21 15:38

Кто из политиков «тюменской матрешки» нырнул в крещенскую купель

В большой Тюменской области 18 и 19 января во всех православных храмах прошли праздничные крещенские богослужения и великое освящение воды. В регионах верующие по народной традиции в эти дни массово окунаются в специально оборудованных купелях на реках и в озерах. fedpress.ru »

2023-01-19 17:20

Кто из политиков «тюменской матрешки» вышел на субботники: грабли им к лицу

В регионах «тюменской матрешки» в разгаре весенняя уборка улиц, парков и общественных территорий. За метелки и кисточки взялись не только коммунальщики, но и первые лица городов, депутаты. Кого из тюменских политиков можно было увидеть на субботниках и чем они отличились – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-04-27 13:22