На Кубке Первого канала перепутали гимны Чехии и Казахстана

фото показано с : lenta.ru

2019-12-15 21:09

Организаторы хоккейного турнира Кубок Первого канала по ошибке включили гимн Казахастана вместо гимна Чехии. Инцидент произошел 15 декабря перед матчем Чехии и Швеции. Нужную запись искали несколько минут.

В ожидании болельщики и хоккеисты исполнили гимн а капелла. .

кубке канала перепутали гимны чехии казахстана

Сборная России по хоккею одержала победу на Кубке Первого канала

Российские хоккеисты обыграли сборную Финляндии со счетом 3:0 и одержали победу на домашнем этапе Евротура, Кубке Первого канала. Игра состоялась в ледовом дворце «Парка Легенд» в Москве. В первом периоды шайбы забросили Сергей Андронов, Максим Шалунов, на последней минуте встречи голом отметился Валерий Ничушкин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-17 19:35

На Кубке Первого канала российская сборная заняла второе место

Российская хоккейная сборная в заключительном матче Кубка Первого канала смогла переиграть соперников из Финляндии со счётом 4:3 и получить второе место на турнире. pronedra.ru »

2016-12-18 21:27