Сборная России по хоккею одержала победу на Кубке Первого канала

2017-12-17 19:35

Российские хоккеисты обыграли сборную Финляндии со счетом 3:0 и одержали победу на домашнем этапе Евротура, Кубке Первого канала. Игра состоялась в ледовом дворце «Парка Легенд» в Москве. В первом периоды шайбы забросили Сергей Андронов, Максим Шалунов, на последней минуте встречи голом отметился Валерий Ничушкин, передает РИА «Новости».

Благодаря третьей подряд победе российская сборная одержала победу на Кубке Первого канала.

В четверг россияне обыграли сборную Швеции (3:1), а в субботу - сборную Канады (2:0). .

кубке канала сборную победу

На Кубке Первого канала перепутали гимны Чехии и Казахстана

Организаторы хоккейного турнира Кубок Первого канала по ошибке включили гимн Казахастана вместо гимна Чехии. Инцидент произошел 15 декабря перед матчем Чехии и Швеции. Нужную запись искали несколько минут. lenta.ru »

2019-12-15 21:09

На Кубке Первого канала российская сборная заняла второе место

Российская хоккейная сборная в заключительном матче Кубка Первого канала смогла переиграть соперников из Финляндии со счётом 4:3 и получить второе место на турнире. pronedra.ru »

2016-12-18 21:27