Квартира в российском городе провоняла трупами

Квартира в российском городе провоняла трупами
фото показано с : lenta.ru

2023-4-7 15:49

Квартира в доме на улице Ломакина в Красноармейском районе Волгограда провоняла трупами после того, как в ней умерли три владельца подряд. Управляющая компания и власти российского города отказали жильцам в уборке помещения.

Подробнее читайте на ...

квартира российском городе провоняла трупами

Фото: lenta.ru

Квартира в российском городе загорелась из-за телефона

Одна из квартир в городе Райчихинске Амурской области загорелась из-за телефона. По предварительной версии, собственница квартиры заряжала гаджет, из-за чего произошло короткое замыкание. Когда начался пожар, россиянка самостоятельно покинула помещение и вызвала пожарных. lenta.ru »

2023-11-07 15:02

Фото: lenta.ru

Квартира в российском городе сгорела из-за Wi-Fi-роутера

Из-за замыкания в Wi-Fi-роутере одна из квартир в Ижевске частично сгорела. Огонь повредил вещи собственников квартиры и внутреннюю отделку на площади 10 квадратных метров. Сотрудники МЧС назвали происшествие одним из самых серьезных из четырех пожаров, зафиксированных в регионе за последние сутки. lenta.ru »

2023-08-16 19:20

Фото: lenta.ru

Квартира в российском городе едва не сгорела из-за зеркала

В минувшие выходные одна из квартир в городе Копейске едва не пострадала от пожара. Возгорание началось из-за стоявшего на окне зеркала. В момент ЧП владельцы квартиры были дома. Один из членов семьи почувствовал запах дыма, все начали выяснять, что горит. Оказалось, что это подоконник. lenta.ru »

2021-06-08 22:45

Фото: lenta.ru

Квартира в российском городе сгорела из-за взорвавшегося дезодоранта

Взорвавшийся дезодорант стал причиной пожара в одной из квартир города Нижнекамска. Прибывшим на место спасателям пришлось взламывать входную дверь, чтобы проникнуть внутрь и ликвидировать возгорание. lenta.ru »

2021-06-01 22:37