Результатов: 4

В ЕК заявили, что переговоры по 14-му пакету санкций ЕС против России "идут трудно"

Первый замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис отметил, что в новый пакет "войдет большой список ограничений, направленных главным образом на борьбу против обхода санкций", в частности в секторе морских перевозок tass.ru »

2024-4-9 21:09

Путин присвоил 14-му истребительному авиаполку наименование "гвардейский"

Президент России Владимир Путин присвоил почётное наименование "гвардейский" 14-му истребительному авиационному полку. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-8-18 14:29

Российский лидер Владимир Путин присвоил 14-му авиационному полку наименование гвардейский

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о присвоении 14-му истребительному авиационному полку почетного наименования гвардейский. На официальном сайте правовой информации указано, что 14-му истребительному авиационному полку присваивается почетное наименование «гвардейский» за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом полка в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов. vz.ru »

2023-8-18 14:21

Путин подписал указ о присвоении 14-му авиационному полку наименования "гвардейский"

Решение приняли "за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом полка в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов" tass.ru »

2023-8-18 14:08