Результатов: 4

Британцев попросили убавить нагрев в бойлерах для экономии энергии

Правительство премьер-министра Великобритании Риши Сунака запустило общественную кампанию по экономии газа и электроэнергии. В рамках кампании британцев... rosbalt.ru »

2022-12-17 21:59

Британцев призвали понизить температуру в бойлерах ради экономии энергии

Правительство премьер-министра Великобритании Риши Сунака начало общественную кампанию по экономии газа и света. Так, следуя плану, власти призвали жителей Соединённого Королевства в первую очередь снизить температуру в бойлерах, сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-12-17 21:39

Власти Британии призвали жителей понизить температуру в бойлерах для экономии газа

Правительство Великобритании призвало жителей понизить температуру в бойлерах, и избегать потерю тепла через окна и двери, сообщает Bloomberg. Власти Британии начали общественную кампанию по экономии газа и электроэнергии на фоне роста цен на электричество из-за холодов, для этого жителей попросили понизить температуру в бойлерах, а также плотно закрывать окна и двери, чтобы не терять тепло, передает РБК со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2022-12-18 21:15

Британцев попросили снизить температуру в бойлерах для экономии

Ради экономии электроэнергии жителей Великобритании попросили снизить температуру в своих бойлерах. В Соединенном Королевстве счета за электроэнергию для многих потребителей выросли более чем вдвое за последний год на фоне исторического энергетического кризиса, положение усугубило сокращение поставок российского газа. lenta.ru »

2022-12-17 20:55