Результатов: 8

АСВ направит еще 335 млн рублей кредиторам первой очереди Чувашкредитпромбанка

В конце июня АСВ уже направлял 1,6 млрд рублей для расчета с кредиторами первой очереди банка tass.ru »

2020-9-10 17:24

Центробанк отозвал лицензию у «Чувашкредитпромбанка». Он был связан с бывшим президентом Чувашии и кредитовал аффилированные с банком компании

По сообщению агентства, Центральный банк принял решение отозвать лицензию у «Чувашкредитпромбанка» потому что он предоставлял некорректную ин… 7x7-journal.ru »

2019-11-7 13:33

Центробанк отозвал лицензию у "Чувашкредитпромбанка"

Отмечается, что банк проводил сомнительные операции, связанные с продажей наличной иностранной валюты. Центральный банк России отозвал лицензию у чебоксарского "Чувашкредитпромбанка" из-за множественных нарушений в деятельности кредитно-финансового учреждения. life.ru »

2019-11-7 08:52

ЦБ отозвал лицензию у «Чувашкредитпромбанка»

Центральный банк России сообщил об отзыве лицензии с 7 ноября на осуществление банковских операций у «Чувашкредитпромбанка». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте регулятора. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 08:45

ЦБ РФ отозвал лицензию у «Чувашкредитпромбанка»

ЦБ РФ принял решение об отзыве лицензии у коммерческой организации «Чувашкредитпромбанк». Информация об этом появилась на сайте финансового регулятора. В релизе ЦБ говорится, что «Чувашкредитпромбанк» нарушал законодательство в области противодействия отмыванию денег, проводил сомнительные операции по продаже наличной иностранной валюты и допускал нарушения порядка расчета капитала, занижая величину необходимых к формированию резервов на возможные потери. tvzvezda.ru »

2019-11-7 08:44

Центробанк отозвал лицензию у «Чувашкредитпромбанка»

Центральный банк России отозвал лицензию у &laquo;Чувашкредитпромбанка&raquo;. Об этом говорится в сообщении регулятора, опубликованном на его <a href="https://www.cbr.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> в четверг, 7 ноября. vm.ru »

2019-11-7 08:37